Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь130 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Две спальни на втором этаже. Одна имеет двуспальную кровать, во второй — две односпальные (легко трансформируются в двуспальную) и диван, большие шкафы-купе. В гостиной раскладной диван. Большая крытая терраса 25 м кв.
Спальные места рассчитаны на 6 персон. Отлично подойдет для компании или для семейного отдыха.
На вилле полностью оборудованная кухня: две варочные поверхности (газовая и электрическая), вытяжка, холодильник, микроволновка, необходимая посуда.
В гостиной установлен домашний кинотеатр и музыкальный центр Yamaha с выходом в интернет Wi-Fi.
Центром притяжения в гостиной станет настоящий дровяной камин.
Два санузла на первом и втором этаже. Большой санузел на втором этаже с ванной и биде; санузел на первом этаже с душевой.
Хлопковое пастельное бельё и полотенца предоставляются.
Визитная карточка виллы — панорамные раздвижные окна на первом этаже с повышенной степенью защиты (стекла бронированные; роллставни усиленные).
Потрясающее местоположение - мы находимся в 100 метрах от моря (на первой линии) при этом на высоте около 65 метров над уровнем моря. Апартамент располагается на территории небольшой частной базы отдыха в Гизель-дере на горке. ВНИЗ К ПЛЯЖУ, К ЖД СТАНЦИИ, МАГАЗИНУ, СТОЛОВОЙ НУЖНО СПУСКАТЬСЯ ПОД ГОРКУ И ЗАТЕМ ПОДНИМАТЬСЯ!
Со всей территории, из апартамента, с террас потрясающий вид на море, можно любоваться волшебными закатами, по утрам - дельфины устраивают шоу. Место тихое, уединенное, вокруг крымские сосны, горный воздух и тишина, которую нарушают рулады цикад и пение птиц.
В летний сезон в гости приходят еноты и едят прямо с рук наших гостей
До моря несколько путей/дорожек от 3-5 минут вниз по лесной тропинке, до 10 минут по основной дороге. Пляж малолюдный. Несколько вариантов пляжей - дикий, полудикий, обустроенный. Еще в 10 минутах ходьбы находится обустроенный пляж пансионата Южный.
Рядом, в соседнем здании, имеется баня с парной на дровах (за доп. плату).
Вилла находится на территории маленькой частной базы отдыха, своей изолированной территории не имеет. На территории базы имеется два бассейна, подогреваемая (за доп плату) купель, детская площадка, батут, парковка, несколько мангальных зон и площадок для отдыха.
В период 22:00–7:00 установлен «режим тишины».
У нас запрещено проведение вечеринок.
Все фото соответствуют действительности/реальности.
Минимальная продолжительность аренды — от 2-х ночей (зависит от бронируемого периода; более подробно см. «Календарь бронирования»).
Заезд с 14:00 до 20:00.
Отъезд до 12:00.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 34 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект