Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 1к. квартира с дорогим евроремонтом, качественной мебелью в ЖК "Панорама" рядом с красивым парком Галицкого, стадионом и Академией ФК Краснодар сдается для 1-4 чел.
Охраняемая придомовая территория, домофон. В квартире всегда чисто и уютно.
В квартире имеются 2х-спальная кровать, 2х-спальный диван и 1-спальный диван на кухне, возможно предоставление детской кроватки-манежа (по предварительной договоренности), гардеробная, кухня со встроенной мебелью и техникой (холодильником, стиральной машинкой, духовкой, варочной поверхностью, микроволновкой, чайником), телевизор, комод, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности. Для комфортного отдыха предусмотрены плотные шторы (блэк-аут) на окнах и сплит система. Выдаются постельное белье и полотенца.
Во дворе находятся бесплатные детские площадки, спортзал, спортплощадки, супермаркеты, парикмахерские, кафе. Рядом ресторан "Большая рыба ", 1 км до Краевой больницы "Очаповского", центр Грудной хирургии; 5 км до выставочного комплекса КраснодарЭкспо.
При заселении иметь паспорт для заключения договора. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Курение строго на балконе.
Заезд 24 часа в сутки
Расчетный час 12.00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Парковочные места есть во дворе.
Восточно-Кругликовская улица, 22/2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали родители, все понравилось. Чисто, уютно. Хозяйка всегда на связи. Рекомендуем, а если приедем снова, то только сюда.Спасибо
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
снимали квартиру 29.07.25 проездом по работе. удивила чистота. уютно и комфортно. есть всё для проживания. доброжелательная хозяйка, постоянно на связи. проблем с заселением не было. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!!!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отличное предложение, качественное и своевременное заселение. Общение с хозяйкой на высшем уровне. Полностью рекомендую!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
квартира соответствует фото и описание
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Всё супер! Чисто! Всё продумано до мелочей, одеяло несколько штук вдруг кто мёрзнет, утюг, фен, шампуни гели, даже чай и кофе на столе, турка (для гурманов натурального кофе) Чувствуешь себя как дома, даже уезжать не хотелось В шаговой доступности столовые, магазины, парк галицкого, хозяйка приветливая, дистанционное заселение очень удобно кто приезжает рано утроми или поздно ночью! Рекомендую! Будем в городе обязательно приедем именно сюда!
Хозяйка, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!