Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
300 м2
Общая площадь950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Без вечеринок и мероприятий
Вилла дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
О нас.
Здесь очень красивый вид на закат.
Чистый воздух, и вокруг тишина.
Для Вашего комфорта, есть зона отдыха и загара на открытой крыше с шезлонгами, патио на втором этаже, оборудованный первый этаж с большим бассейном, просторный двор.
Спальная комната имеет двуспальную кровать, ТВ. Есть утюг и гладильная доска. Стеллаж в скандинавском стиле, настенная вешалка и передвижная напольная. В гостиной два удобных, больших, раскладных дивана.
Спальные места рассчитаны на 6 персон. Отлично подойдет для компании или для семейного отдыха.
Оборудованная кухня, варочной поверхностью и вытяжкой, а так же холодильником.
В гостиной установлен проектор EPSON и экран размером 3 / 1,8 метра, передаёт очень качественную и красочную картинку при просмотре фильма или любой другой проекции, есть медиаплеер 4К с выходом в интернет, браузером и приложениями онлайн кинотеатров. Wi-Fi.
Первый этаж оснащен барной стойкой. Имеется большой холодильник, морозильная камера, раковина, электрическая плита, микроволновая печь и стиральная машина, а также необходимая посуда, мангал и принадлежности.
Санузел и система тропического душа на первом и втором этаже.
Для легкости вашего багажа, мы обеспечили дом, полотенцами и спальными комплектами.
Визитная карточка дома, панорамные раздвижные окна с повышенной степенью защиты (стекла бронированные). Это самая высокая заселённая точка посёлка. На территории растут разновидные пальмы и сосны.
Асфальтированная дорога от федеральной трассы Сочи, до набережной. Пляж дикий и тихий. Проезд к пляжу займет 5 минут.
В 10-ти километрах находится город Туапсе, торговый центр, аптеки и магазины в радиусе 5-ти километрах.
Все фото и описание соответствуют действительности.
Минимальная продолжительность аренды от 3-х ночей!
Заезд, с 14:00.
Выезд, до 12:00.
Максимальное размещение 6 человек.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
август 2023
Константин
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
Очень стильная и современная вилла с отличным видом. Закаты были потрясающие каждый день. Отдыхали семьёй с тремя детьми, дети были очень довольны бассейном. Внимательный и очень ответственный хозяин, учёл все пожелания. Однозначно рекомендую!