Сдаётся два номера в станице Должанская
1 км до центра станицы, 1,1км до Таганрогского залива, 1 минута до магазина Магнит, 7 минут на машине до Азовского моря.
В общем пользовании зона отдыха, мангальная зона, стиральная машина. Возможность парковки во дворе.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Замечательный отдых. Огромное спасибо Екатерине и Сергею. Всё соответствует описанию. Всё, что нужно, есть в номере и на территории. Расположение отличное. До залива идти минут 15 не спеша, можно и на машине. Нет никакой шумихи, с детьми самое то. Мы очень были рады отдохнуть в этом месте. Процветания и благополучия хозяевам.
Elena
июнь 2025
Elena
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Екатерина и Сергей, искренняя благодарность вам за такую организацию проживания! Выше всех похвал! Такую идеальную чистоту в номере не каждый пятизвёздочный отель может предоставить. Продумано всё до мелочей, даже тапочки в шкафу есть. Очень приятно было обнаружить геркулес в отдельной подписанной баночке. ) Отдельно можно отметить двор, затененный виноградом, со столиками и качелями. Ночью зажигаются гирлянды и фонарики. Ребята, вы большие молодцы, успехов вам в вашем деле! P. S. Есть котики. :)
Екатерина, хозяин жилья
Благодарим за отзыв☺️рады, что остались положительные впечатления от отдыха. Будем рады видеть вас снова🙂
Лилия
сентябрь 2024
Лилия
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Огромное спасибо Екатерине за наш отдых. Выбирала место отдыха по отзывам и не ошиблась! Это 10 из 10. Уютно, стильно, чистота везде!!! Постельное бельё, полотенца, посуда!!! Это любовь с первого взгляда и до последнего дня отпуска. Уезжать просто не хотелось. Всё необходимое для комфорта было обеспечено. Уютный красивый двор с виноградной беседкой, в её тени так прекрасно отдыхать в жаркий день. Настольные игры, библиотека... Да, до пляжа ездили на машине, но мы были к этому готовы. Может и пешком недалеко, мы не пробовали. Ещё раз огромная благодарность Екатерине! Дальнейшего развития и процветания вашему бизнесу! Надеюсь в следующем году в плотном графике заселения и для нас найдется местечко.
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Уютно, чисто, симпатично. Хозяева приветливые, отзывчивые. Мы остались довольны проживанием. Если соберёмся снова в Должанку, остановимся там же)))
Степан
август 2024
Степан
август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Проживание понравилось, заселение прошло хорошо, было предоставлено все необходимое. Без проблем можно приготовить еду. У дома уютный двор, рядом с каждым номером есть свой столик. У хозяев есть два милых котика - это отдельный плюс)