Гостевой дом «Теремок» расположен в станице Должанская, в 2,6 км от пляжа Адмирал. К услугам гостей номера с общим лаунджем, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка. Номера располагают балконом с видом на город и бесплатным Wi-Fi.
Во всех номерах гостевого дома есть кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. В гостевом доме «Теремок»
…
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Зеленый атмосферный гостевой домик «Теремок». Впечатления только самые хорошие. Хозяева Татьяна и Александр очень отзывчивые, добрые люди. За 2 недели нам несколько раз меняли белье. Александр практически сам все делал из дерева. Нам даже подарили памятные деревянные подарочки как самым долгоживущим гостям. :) В «Теремке» у каждого номера есть своя кухня со всей нужной посудой, также есть плита и небольшой холодильник. Расположение удобное. 10 минут ходьбы до рынков и магазинов центральных. 7 минут ходьбы до остановки на автобусе до Ейска. Без машины в Должанской тяжело, но нас выручили велосипеды напрокат, и мы на них ездили до залива. Который нам с сыном больше понравился. Там были волны, там не было медуз и малолюдно. А на море ехать от «Теремка» 3,5 км где-то, и море в августе не понравилось. Много медуз, вонь от соленой рыбы. Вывод. Если поедем снова на отдых в Должанку, то однозначно выберем «Теремок». Зеленый, просторный, со своей мангальной зоной.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Заселение произошло даже раньше обозначеннного времени. Комната чистая, просторная. Если ещё будем в должанской, то жилье выберем это!
Николай
9,7август 2026
Николай
9,7август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Отдельная удобная кухня Хорошая кровать
Ангелина
9,3июль 2026
Ангелина
9,3июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Заселение было указано после 14 часов, но мы приехали на 4 часа раньше, хозяева заселили, но за дополнительную плату-120 руб час. Атмосферный теремок. Уютный и чистый номер. Из средств гигиены были предоставлены полотенца и жидкое мыло для рук. На общей территории у каждого номера своя небольшая кухня и свой столик.
Недостатки:
Пешком до моря далековато, но мы к пляжу ездили на машине поэтому не так критично. Слышимость небольшая соседей через стенку присутствует. Но в целом все ок.
Теремок, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
7,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Соответствует описанию
Теремок, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!