Объект Теремок

9,6 69 отзывов Должанская, Ленина улица, 31А Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Трёхместный номер

Комфорт

3 гостя 2 кровати 16 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

Четырёхместный номер

Комфорт

4 гостя 2 кровати 16 м2
Информация о номере

4 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Светлана

Достоинства:

Зеленый атмосферный гостевой домик «Теремок». Впечатления только самые хорошие. Хозяева Татьяна и Александр очень отзывчивые, добрые люди. За 2 недели нам несколько раз меняли белье. Александр практически сам все делал из дерева. Нам даже подарили памятные деревянные подарочки как самым долгоживущим гостям. :) В «Теремке» у каждого номера есть своя кухня со всей нужной посудой, также есть плита и небольшой холодильник. Расположение удобное. 10 минут ходьбы до рынков и магазинов центральных. 7 минут ходьбы до остановки на автобусе до Ейска. Без машины в Должанской тяжело, но нас выручили велосипеды напрокат, и мы на них ездили до залива. Который нам с сыном больше понравился. Там были волны, там не было медуз и малолюдно. А на море ехать от «Теремка» 3,5 км где-то, и море в августе не понравилось. Много медуз, вонь от соленой рыбы. Вывод. Если поедем снова на отдых в Должанку, то однозначно выберем «Теремок». Зеленый, просторный, со своей мангальной зоной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Заселение произошло даже раньше обозначеннного времени. Комната чистая, просторная. Если ещё будем в должанской, то жилье выберем это!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Отдельная удобная кухня Хорошая кровать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ангелина

Достоинства:

Заселение было указано после 14 часов, но мы приехали на 4 часа раньше, хозяева заселили, но за дополнительную плату-120 руб час. Атмосферный теремок. Уютный и чистый номер. Из средств гигиены были предоставлены полотенца и жидкое мыло для рук. На общей территории у каждого номера своя небольшая кухня и свой столик.

Недостатки:

Пешком до моря далековато, но мы к пляжу ездили на машине поэтому не так критично. Слышимость небольшая соседей через стенку присутствует. Но в целом все ок.

Теремок

Теремок, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Соответствует описанию

Теремок

Теремок, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Объект Теремок

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

5 номеров 2018 г постройки

Гостевой дом «Теремок» расположен в станице Должанская, в 2,6 км от пляжа Адмирал. К услугам гостей номера с общим лаунджем, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка. Номера располагают балконом с видом на город и бесплатным Wi-Fi.

Во всех номерах гостевого дома есть кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. В гостевом доме «Теремок»

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Игровая площадка

Ленина улица, 31А

Должанская
показать другие объекты рядом
Теремок

Хозяин жилья: Теремок

был на сайте: 6 дней назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться