Для вашего отдыха предлагается уютный двухэтажный дом площадью 40 кв. метров на участке 14 соток в 15 минутах пешком от Азовского моря. Дом идеально подойдёт для проживания 4-х гостей. В домике две комнаты, кухня с необходимой техникой (индукционная плита, холодильник, микроволновая печь) и посудой, телевизор, сплит-система, интернет. Ванная комната с тропическим душем. Веранда с мебелью. На территории мангальная зона, детская площадка.
Этот вариант станет отличным выбором для тех, кто мечтает о тихом, спокойном отдыхе. Домики стоят отдельно, что обеспечивает личное пространство и
…
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Отлично отдохнули, все понравилось. В доме чисто, белье чистое, матрасы удобные. На кухне все есть, холодильник большой с морозилкой. Хозяйка Татьяна доброжелательная, всегда поможет.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Приезжайте ещё. Всегда рады таким приветливым гостям.
Карина
10,0август 2026
Карина
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Очень милая и приятная хозяйка. Заселили немного раньше. В домике идеальная чистота, все необходимое для проживания есть. Очень понравилось, рекомендуем здесь остановиться ❤️
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Оснащение гостевых домой отличное. Забота и внимательность хозяйки - одно из главных преимуществ.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
15 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
9,7июнь 2026
Александр
9,7июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Все отлично. Чистота порядок. Хозяйка просто умница. Есть все что нужно для отдыха.