Гостевой дом «На Калинина 336» расположен в станице Должанская, в 600 м от пляжа Салют. К услугам гостей общий лаундж, сад и принадлежности для барбекю. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и общая кухня.
Все номера гостевого дома оснащены телевизором и мини-кухней. В числе удобств номеров: кондиционер и шкаф.
К услугам гостей терраса. В окрестностях популярны пешие походы и другие виды активного отдыха.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Нам все понравилось. Тишина. Уютно. Как на даче. Приеду ещё
Ренат, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте ещё
Людмила
10,0июль 2025
Людмила
10,0июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Фото полностью соответствуют действительности. Хозяева очень гостеприимные и абсолютно ненавязчивые люди. Мы приехали раньше положенного времени, но это никак не отразилось на нашем заселении. Море в шаговой доступности. По пути есть конеферма с прекрасными лошадками. За дополнительную плату можно покататься на этих красавцах, а покормить и погладить можно в любое время. Море чистое и без медуз. Спасибо за прекрасный отдых!!!
Ренат, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктория
10,0август 2025
Виктория
10,0август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Второй год подряд бронирую это жилье для родителей. Второй год у них нет никаких нареканий, фото соответствуют, в домике есть все необходимое. До моря надо идти пешком, не первая береговая линия, но эта информация в объявлении и не скрывается.
Ренат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алла
8,7июль 2025
Алла
8,7июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Жилье оооочень скромное, конечно на долго, это лично меня - напряжет такой отдых. Но мы выбирали на несколько дней проездом, чтоб просто переночевать и искупаться в море. В принципе все нормально, жаль только море оказалось с медузами больше, чем голова((( До моря близко
Ренат, хозяин жилья
Понтов у Вас конечно тоже ооочень много. Будьте проще, и все будет хорошо
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Уютный номер. Все, что нужно для отдыха, есть. Недалеко от моря. Нам понравилось)
Ренат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!