Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж270 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
4-х местный номер может быть оснащен одной 2-х спальной кроватью и двумя односпальными кроватями, либо двумя двуспальными. Ванная комната индивидуальная для каждого номера. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, чайник, кондиционер, фен, телевизор и wi-fi. Постельное бельё, полотенца, посуда, мангальная зона и беседки бесплатно. Рядом с домиком есть летняя кухня, вы можете готовить и разогревать еду. И все это в 300 метрах от азовского моря!
Кровати, шкаф, тумбочки, стол и стулья.
От нас до моря 7 минут пешком!
На расстоянии 1км находится крупный гостиничный комплекс "казачий берег", это кафе, столовая, пельменная, ресторан и даже шведский стол. По вечерам шоу-программы для детей и взрослых.
Магазины находятся в станице, это около 2 км.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Приехали на Азовское море первый раз,всегда ездили на Чёрное.Очень понравилась тихая семейная атмосфера,никакого тусняка, дети спокойно гуляли,дружили.Домики хорошие,уютные,есть очень классные беседки и мангалы.Хозяин отличный,ненавязчивый,все вопросы решались быстро. В следующий раз только сюда.
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Не пожалели, что выбрали для отдыха birdfamily. Удобное расположение, до моря пешком 7 минут медленным шагом, номер оборудован всем необходимым, Валентин всегда был на связи и оперативно решал, если возникали какие-то вопросы, на территории очень уютно, спокойный отдых удался, как мы и хотели. Спасибо большое
Анна
июнь 2024
Анна
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Беседка у каждого домика, мангал. Не шумно!
Сергей
август 2023
Сергей
август 2023
26 августа 2023
Достоинства:
Парковка около номера
Недостатки:
Отсутствие асфальтированной дороги до гостиницы
Дмитрий
август 2022
Дмитрий
август 2022
3 июня 2023
Средняя оценка пользователя: 8,7