Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж2,2 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 2 кресел-кроватей
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дом 68 кв.м. Без хозяев на Калинина 211 с тремя спальнями, из них две изолированные и одна проходная. На входе в дом — закрытая веранда. Сплит-система установлена в проходной спальне, спальные комнаты хорошо охлаждаются.
Проживание с детьми любого возраста. Есть детский уголок в доме.
Расчетное время: заезд после 14 часов, выезд до 11 часов (заезд и выезд возможен в любое время суток по предварительной договорённости.
Комнаты: Крыльцо-веранда, 3 спальни, кухня, прихожая, тамбур, санузел (ванна, туалет). Оборудованная кухня с необходимой посудой и столовыми приборами, микроволновка, газовая плита. На территории имеется крытый гараж для автомобиля.
Спальные места: 5 и 2 дополнительных.
Удобства в доме: Wi-Fi, цифровое телевидение, кондиционер, горячее и холодное водоснабжение.
Питомцы. Проживание с животными по договорённости.
Расположение: В 5 минутах ходьбы — стадион, детский спортивный центр. 5-7 минут до пиццерии, Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, автобусной остановки. В 7-10 минут от нас находится Парк Победы, в котором вы найдете множество развлечений для детей, спортивные тренажеры, скейт-парк, кафе и магазины. Ровно 2 км до моря, 1.5 км до центра (рынки, супермаркеты, аптеки, банк).
В Должанке 20 км пляжей и более 20 баз отдыха, выбирайте каждый день новое место — у нас удобное расположение посередине между Азовским морем и Таганрогским заливом.
Жилье для тех, кто ценит лаконичность, близость к природе и домашний отдых Будем вам рады!:)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Всем нам (а проживали мы компанией из 5 человек ) очень понравилось! Хозяева отличные-добрые, отзывчивые люди! Во дворе-мангальная зона с навесом, вечера наши проходили именно там)
Наталья
9,0июнь 2026
Наталья
9,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Спасибо хозяевам. Добродушные ребята. Желаем им процветания. Они новички, но у них всё получиться. Так держать.
Данила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Все отлично.
Данила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Кристина
9,3май 2026
Кристина
9,3май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
С мужем много путешествуем. Есть с чем сравнить. Много мелких недостатков, но поговорили с хозяином надеемся примет к сведению. Так как они новички в этом деле. А так в принципе всё как в описании.
Данила, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.