Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Однокомнатные апартаменты расположены на первом этаже двухэтажного здания. Включают в себя большую прихожую, спальню 20 кв м с гардеробной, полноценную отдельную кухню 8 кв м. Из кухни - выход во дворик с печью-барбекю, цветником и хвойниками. В спальне - туалет с душевой кабиной, телевизор, кондиционер, скоростной интернет. На территории есть стоянка, место для прогулок, в 1 км - берег Азовского моря с песчаными пляжами.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0июль 2026
Роман
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Просторный чистый номер, удобный матрас и подушки, постельное белье, полотенца и средства первой необходимости в достаточном количестве, горячая вода всегда, техника и сантехника исправны, wi-fi хорошей скорости, оборудованная и хорошо укомплектованная кухня и мангальная зона, парковочные места на территории, безопасная игровая площадка для детей. Приношу благодарность владельцу Елене за обеспечение высокого уровня комфорта и удобства гостей. Рекомендую к посещению.
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Заселили ночью. Чисто, уютно, хозяйка идет навстречу. На парковке всегда было место. Шашлыки удалось пожарить без проблем. Елена посоветовала самые лучшие пляжи, кафе, магазины, продавцов на рынке. И ни разу не обманула ожидания
Сергей
7,7сентябрь 2025
Сергей
7,7сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Кухня и постельное бельё
Недостатки:
Расположение
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
19 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Георгий
10,0июль 2025
Георгий
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Отличное место, все очень понравилось. Номер - чистый, удобный, с кондиционером, душем и туалетом, все как на фото. Не шумно, постояльцы не доставляют друг другу дискомфорт, пересекаются мало. Есть WiFi с очень быстрым интернетом, мобильная связь ловит хорошо. На территории есть детская зона с бассейном, общая мангальная зона чтобы приготовить что либо на огне, с этим никаких проблем не было. На территории - парковка для 5-6 машин (во дворе, за воротами), плюс 3-4 места на улице. Приезжал с кучей вещей (сап, велосипед и т.д.), все разместилось без проблем. Расположено не в центре Должанки, но нам именно это было и нужно: людей не особо много, до ближайшего пляжа (дикий) можно дойти пешком минут за 10. Если на машине - можно доехать до любого пляжа. Хозяйка - приветливая, вежливая и заботливая. Думаю, что приедем еще раз, уже с детьми.