Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаём дом отдeльный двухкомнатный , без других отдыхающих на срок от 1 суток, в станице Должанской, на берегу Азовского моря и рядом с Таганрогским заливом, с рaзмещeниeм дo 6-7 чeловек. В доме имеется две комнаты. В спальне находятся двуспальная кровать (140*200), двухъярусная кровать для детей, ортопедические матрасы на всех кроватях, большой ТЕЛЕВИЗОР, Wi-Fi!
В другой, проходной комнате находится раскладной диван со спальным местом 130*190, возможно дополнительное спальное место-раскладушка, также здесь имеется большой холодильник,электрическая плита, кухонный и обеденный стол.
Санузел совмещен с душем.
Проживание с животными разрешено.
Очeнь удoбнoе располoжeние- 7 минут пешком, не спеша, до пляжа на Таганрогского заливе и до лечебного грязевого Лебединого озера.
До мoря с ракушечным пляжем 5 минут на машине. Прoдуктoвые магaзины, аптекa, кафе в шаговой доступности.
Во дворе подвесная детская качеля, мангал, уютное место отдыха и принятия солнечных ванн с шезлонгами.
Для детей имеется большой батут (диаметром 3,6м.)
Курить можно только во дворе.
По договоренности встретим вас с ж/д вокзала г. Ейск, ст. Староминской.
Наш уютный дом отлично подходит для отдыха маломобильных групп населения и лиц с ограниченными возможностями. В доме отсутствуют пороги, въезд во двор без ступеней.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
9,7август 2026
Диана
9,7август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, чистенько. Есть всё необходимое. Пешком далековато до моря, с машиной вообще не проблема.
Пётр
10,0июль 2026
Пётр
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Уютный домик для тихого и спокойного отдыха.
Виктория
9,0июль 2026
Виктория
9,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
На машине минут 8-10 ехать до пляжа. Домик неплохой, поздно вечером есть перебои с водой, нет напора. Неплохо бы стиральную машину и микроволновку. В связи с нынешней обстановкой, не помешал бы и wi-fi. Потому как сеть глушит и ничего кроме вк не загружает. Хозяйка идёт на встречу всегда, на просьбы реагирует сразу.
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Wi-Fi уже установили. Уточню, что до пляжа на Таганрогского заливе пешком 8 минут, а до пляжа Азовском море на машине 10 минут. Приезжайте к нам ещё.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Фотографии и описание полностью соответствуют действительности. Чистый и уютный домик, тихий двор. Всё необходимое для комфортного проживания было в наличии. Очень понравился цветник. Спасибо за гостеприимство!
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Приезжайте к нам ещё
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Великолепно