3 500 

Четырёхместный номер

Стандарт в отеле Рубин
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 420 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • терраса
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • бильярдный клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Дополнительная информация

Отель сдан в эксплуатацию в 2022 году. Мебель новая. Постельное бельё новое. В каждом номере просторный балкон. На балконе пластиковая мебель. На балконах корпуса б установлены лежаки. В помещении номера установлен современный телевизор, большой вместительный холодильник. Номер оборудован кондиционером. В номере есть чайник. На каждого постояльца предусмотрено 3 полотенца. В туалетной комнате установлена душевая кабина. В туалетной комнате есть диспенсер с жидким мылом. Во дворе установлены зонтики столы и стулья. Есть мангалы, в местах расположения мангала есть умывальник. Есть детская площадка. В 50 метрах от отеля есть столовая и бар.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Рубин База Отдыха территория, 1

Должанская

  • до Азовского моря ~ 420 м
Марина

Достоинства:

Плюсы: гостиница расположена в 7 мин пешком до пляжа, расположение отличное. Номер просторный, соответствует фотографиям. Столовая на территории очень хорошая, вкусно, разнообразно, по доступным ценам. На несколько дней вполне приемлемый вариант жилья. Исправляйте недочёты, процветания и хороших клиентов!

Недостатки:

Минусы: за 3 дня ни разу не было влажной уборки, воняет канализацие из туалета и душевной ужасно, ходить просить туалетную бумагу так себе мероприятие, сломанный чайник.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Номер неплохой. На фото он как будто даже меньше, чем в реальности. Балкон огромный. Сушилка стоит (жаль без прищепок). Кондей в данном климате конечно спасение. Сатиновое бельё - это плюс! До пляжа совсем недалеко, минут 8.

Недостатки:

В нашем номере в душевой вода набиралась даже при совсем малом напоре - слив работал очень плохо. Односпальная кровать прямо под кондеем, пришлось мебель двигать, чтоб ребёнка не сдуло) Матрас на двуспальной кровати странный - слишком мягкий, проваливаешься в него как в гамак. Спать жарко и спина болит после него. Для размещения вещей места мало - шкаф только платяной, с тремпелями. Верхняя полка занята одеялами. Больше полок нет. Одежду складывали в тумбочки, но они малюсенькие, очень неудобно. Ну и не знаю, минус ли это, но при бронировании был указан номер на первом этаже, а заселили на второй. Но это может даже к лучшему.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Хорошее расположение. Чистая и ухоженная территория и номер. Приветливые и отзывчивые сотрудники. На территории всё есть. Отдых понравился

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Гринчук Леонид Иванович

Хозяин жилья: ИП Гринчук Леонид Иванович

был на сайте: более недели назад

участник с января 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.