Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж900 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт.
Вашему вниманию уютный одноэтажный дпредлагаемом общей площадью 62 квадратных метров, расположенный на земельном участке 20 соток всего в семи минутах ходьбы от морского побережья. Дом идеально подойдёт для семьи из пяти человек. Есть возможность организовать два дополнительных спальных места ( за дополнительную плату)
В станице есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Здесь вы найдёте магазины, 2 рынка, где продаются свежие овощи и фрукты.
Этот вариант станет отличным выбором для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы с возможностью быстро добраться до пляжа и насладиться морским бризом.
В доме две раздельные комнаты, кухня со всей необходимой техникой и посудой для приготовления пищи, ванная комната, душевая кабина, стиральная машина, веранда.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжелика
апрель 2025
Анжелика
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Очень приятный опрятный домик, близко к морю. Идеально для семьи с 3 детьми или другой семейной конфигурации из 5 человек. Есть своя территория у дома. Есть кондиционер в гостиной. Хорошие хозяева. В целом, за свои деньги очень хороший вариант, если жить без животных и без детей (хотя бы маленьких).
Недостатки:
Домик на территории не один - есть вероятность параллельного заселения с чужими людьми в соседних домиках. Нам повезло - жили одни во дворе. Двор огорожен не со всех сторон. Если живете с животными - спокойно по двору не отпустишь - нужно контролировать. Вода пахнет и оставляет налет как на посуде, так и на волосах. Голову за 5 дней помыть нормально не удалось. Чайник нужно заменить на электрический. Обычный чайник без свистка это большая вероятность, что кто-то им когда-нибудь спалит дом: ставишь чайник и забываешь про него, потому что он очень долго кипятится, а как вскипел, не подает никаких звуков, а молча кипит в стенку. Пару раз про него забывали - хорошо, что никуда не надо было и просто не ушли, оставив чайник включенным на плите. Нет отопления - с маленьким новорожденным ребенком это плохо подходящий вариант. При температуре 10 градусов ночью обогреваться кондиционеров в гостиной очень сложно. Только закрываешь дверь в спальню - там тут же холодно. Ребенка укрывали двумя одеялами на свой страх и риск. Естественно, в жару и в отсутствии необходимости закрываться в спальне это не такая проблема. Не очень подходит для проживания двух семейных пар, потому что в одной из спален 3 односпальные кровати. В качестве второй двуспальной кровати предлагается диван в гостиной, но это проходная комната, там некомфортно спать парой. В итоге одной семье пришлось ютиться вдвоем на детской односпальной кровати. Все перечисленные недостатки в большинстве своём не критичны (кроме воды). Это скорее просто не продумано ввиду небольшого опыта в сдаче жилья. Думаю, все исправится со временем. Желаю хозяевам удачи!
Sergey
август 2024
Sergey
август 2024
30 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Антон
август 2024
Антон
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Все работает , комфортное жилье , подходит для длительного проживания
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Жили семьёй из 5 человек. Всё понравилось, от моря пешком минут 10. Постельного белья, полотенец и посуды хватило, даже с лихвой. Всё чистое. Территория ухожена, рядом с домом есть качели и батут для детей.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Всё понравилось, отдыхали с 13 по 16 августа, единственное, не хватает Wi-Fi, близкое расположение к морю. Рядом находится зоопарк птиц. Детям понравилось. Магазины массмаркета далековато. Рядом есть городской парк.
Недостатки:
Сделать чтобы был wi-fi