Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
159 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж750 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт.
Вашему вниманию предлагается уютный одноэтажный дом ,общей площадью 62 квадратных метров, расположенный на земельном участке 20 соток всего в семи минутах ходьбы от морского побережья. Дом идеально подойдёт для семьи из пяти человек. Есть возможность организовать два дополнительных спальных места ( за дополнительную плату)
В станице есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Здесь вы найдёте магазины, 2 рынка, где продаются свежие овощи и фрукты.
Этот вариант станет отличным выбором для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы с возможностью быстро добраться до пляжа и насладиться морским бризом.
В доме две раздельные комнаты, кухня со всей необходимой техникой и посудой для приготовления пищи, ванная комната, душевая кабина, стиральная машина, веранда.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в начале сентября. Аккуратный, свежий домик, всё необходимое есть. Большой удобная веранда. Мангальная зона. Чайник уже электрический:). До моря реально и ненапряжно пешком. С пожилым человеком 80 ти лет доходили за 12 минут. До залива, конечно, только на машине... На участке 3 дома, но расположены так, что соседей по отдыху и не видишь, не слышишь. Пару вечеров было немного шумно с соседнего участка, пришлось закрыть окна. Приветливые хозяева. На наши просьбы и пожелания реагировали быстро и адекватно. Отдыхали в Должанской первый раз и не разочаровались!
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Мы заехали ближе к часу ночи, хозяин нас встретил, заселил. Есть вай фай- это отлично,, потому что с мобильным интернетом большие проблемы в этом районе. Дом довольно просторный, хватит места на две семьи, есть веранда, место достаточно тихое.
Недостатки:
Запах и качество воды из крана(но хозяин предупредил, что пить ее нельзя), не уверена, что у других вода отличается по качеству, потому это скорее предупреждение, а не минус конкретного жилья. Душевая кабина максимально не очень, как и посуда, как будто ее никто не мыл. Но, опять же, от воды это или нет- не могу сказать.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютный дом. Всё красиво, уютно. Рекомендую.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично, как на фото и отзывах. Могут быть соседи, но не критично. Расположение нормально. Свежий дом, есть мангал, батут.
Недостатки:
Сантехника в душевой - печальная, устала. Пол не очень чистый, и в целом, я бы клининг заказал. Вода не очень из крана, с запахом, но это особенности локации, никакие проблем купить 5-ти литрушки для готовки…
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Отдельный дом, своя большая территория, мангал. Хорошее постельное бельё. Приветливые хозяева, готовые помочь с любым вопросом!
Недостатки:
Полное отсутствие вертикальных вентканалов, как следствие крайне затруднëнный воздухообмен внутри дома. Очень плохая шумоизоляция между комнатами. Вода со скважины с запахом и вкусом сероводорода. Сантехника не соответствует общему уровню дома. Парковка за забором, без тени. Иногда ходят коровы. Вокруг дома грунтовые дороги. Цена за сутки завышена.