Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
180 м2
Общая площадь1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная Квартира.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
июнь 2025
Олег
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошие,дружелюбные хозяева. Идеальные условия проживания, удачное расположение дома, в шаговой доступности все магазины и рынки. Великолепный, красивый двор. Отдыхали семьёй, нам очень понравилось. Период с 16-28.06.2025. Рекомендую.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Добрый день. Отзыв о проживании в данной квартире надо начать с того, что было нас 5 взрослых и ребенок. Заселились мы раньше времени, за что спасибо хозяину жилья. Квартира находится на втором этаже частного дома и представляет из себя три изолированных комнаты, отдельную кухню и ванну совмещенную с туалетом. На втором этаже есть еще большая комната-гостиная (там находится телевизор), но мы там не находились, хватало и кухни, которая очень большая. На втором этаже в противоположной стороне есть еще одно помещение для проживания, но сколько комнат и как там что устроено не знаю (удобно снимать весь второй этаж, если большая компания). Наполняемость квартиры техникой, посудой и т.п. достаточна. Нужна еще микроволновая печь, но, возможно, она и есть, просто мы ее не просили. Вообще на все вопросы хозяин жилья Айк отвечал сразу. Во дворе легко можно разместить 3-4 машины. Место для посиделок на улице тоже есть, так же как и мангальная зона. Дом находится буквально в 2-х минутах ходьбы от рынка и магазинов.
Недостатки:
Видно, что квартира немного уставшая: местами требуется косметический ремонт
Анна
август 2024
Анна
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Очень уютный дом, близко расположены самые нужные инфраструктуры, магазины, рынок, аптека, больница. На территории находится мангальная зона, парковка и маленькое хозяйство-дети оценят). Также хочется отметить веранду на которой мы сидели пили бодрящий кофе (у этих милых людей потрясающая кофейня, сходите не пожалеете)и любовались потресающим закатом . До мора примерно 2км . В целом отдых прошёл замечательно. Спасибо вам огромное за тёплое гостеприимство. Ещё раз вернёмся.
Айк, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Очень понравилось, расположение в центре, рядом все, что нужно.
Руслан
июнь 2024
Руслан
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Все отлично. А особенно хозяин. Дружелюбный и гостеприимный. Если отдых в Должанке. То только у Айка.