Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Коттедж с отдельной кухней.
Гостевой дом «Эко Усадьба» — прекрасное место для отдыха в Ейском районе ст. Должанской на берегу Азовского моря. Уютные номера со всеми удобствами, с отдельными входами и собственными верандами. В 15 минутах ходьбы от ракушечного пляжа Азовского моря. На территории расположены: два бунгало, два таунхауса и двухэтажный дом. На территории организовано питание в столовой.
Шумным компаниям не беспокоить.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
август 2025
Алёна
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Понравилось ВСЁ!!! Атмосфера на территории- супер! Завтраки и обеды как дома 👍 , домики уютные
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Хорошее место уютные домики,ухоженная территория,есть бассейн. Приятные хозяева стараются все улучшать. Есть столовая,кормят хорошо. Анимация для детей и пенные вечеринки. Нам всё понравилось. Одно маленькое замечание по напору воды. Мы жили в самом дальнем домике и с напором воды были проблемы.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Есть столовая. Ухоженная территория.
Недостатки:
Пешком далековато до моря. Прошулочным шагом полем через поле 30 минут.
Роман, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Возможно вы не верный выбрали путь к морю. Спокойным шагом время в пути до моря от нашего гостевого дома занимает 15 минут (800 метров)
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Жили в домике #1. Доброжелательные и отзывчивые хозяин и адммнистратор. Уютная и чистая территория со множеством различных растений, чистый большой бассейн, хорошая детская площадка, есть даже минигольф. Домик небольшой, но уютный, есть все самое необходимое, большая веранда с мебелью с красивым видом в сторону моря.
Недостатки:
Не хватало полочек для различных мелочей, полки в ванной под зеркалом, прикроватных тумбочек, недостаточно плечиков для одежды. Есть своя столовая с демократичными ценами, один раз там ужинали. Но для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно есть недостатки в кухонной зоне: не хватало крючка для полотенца, не было прихваток и ситечка, сковородки были уже давно не новые и не самые универсальные (одна очень большая и без крышки и одна блинная), в шкафу под мойкой был неприятный запах.
Роман, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
уютная территория, комфортные номера, вежливый и доброжелательный персонал....обязательно приедем ещё 🤗 всё очень понравилось.Чистый бассейн....для деток батут 👍
Роман, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!