3 500 

Приморский переулок, 19

2-комнатный Дом
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 80 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатный Дом с отдельной кухней.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • вентилятор
  • водонагреватель
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • беседка
  • детские качели
  • шезлонги
  • гамак
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Светлый домик с 2 отдельными спальнями — идеально для отдыха с детьми или друзьями.
Размещение:
Спальня с кроватью queen-size, вторая спальня с 2 односпальными кроватями.
Кухня — можно готовить самостоятельно.
Санузел: душ( горячая/холодная вода) и туалет
Для Вашего удобства: кондиционер + вентилятор, ТВ, шустрый wi-fi
Своя зона отдыха: стол с мангалом под навесом
До пляжа всего 5 минут пешком (400 м)
--------------------
Ваши большие и маленькие дети будут довольны, у нас есть:
=>Детский бассейн и городок
=>Футбольная площадка и батут
=> Настольный теннис
=> Вечерние просмотры мультфильмов на свежем воздухе
=> Лазертаг
=> Турецкая беседка и настольные игры
=> Бадминтон
--------------------
Рядом столовая — можно не готовить, если не хочется

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Приморский переулок, 19

Должанская

  • до Азовского моря ~ 80 м
Ольга

Достоинства:

1. Очень хорошие хозяева. Всё рассказали. Подсказали. Встретили. Кучу полезных ссылок дали. На столовые, магазины, пляжи, катание на катере. Развлечения и т. д. Заселили на день раньше, чем мы просили. Мы это оговорили. Но в другой домик. В том, что мы бронировали, ещё жили люди. 2. Близость к морю... В какие-то моменты это плюс. Но есть и минусы. После штормов на берег выкидывает ракушки, и вонь потом стоит такая, что хочется надеть противогаз. 3. Зелёная территория. За ней ухаживают хозяева сами. Чисто. Фонтан. Беседка. Качели. Мини-футбол. Батут. Бассейн уже слили, когда мы приехали. Есть гамак. Кровати. Несмотря на то, что старенькие, удобные. Спали мы как младенцы. Посуда для приготовления еды есть. Тазик для стирки белья есть. Верёвка, где сушить, есть. Постельное бельё чистенькое. В одной из комнат есть кондиционер.

Недостатки:

Сделать ремонт — это самый большой минус домика. Он просто рассыпается на глазах. Начала бы я с замены окон, потому что рамы деревянные рассыпаются. Окна не закрываются. Везде зазоры с палец толщиной. Двери. Они закрываются... Но зазоры там с кулак. Углы все запенены. Пена торчит. В предбаннике щель в стене, и видно улицу. Смеситель в кухне с вековым налетом. Плитки потолка висят на честном слове. Вагонка спален имеет видавший виды вид и частично отсутствует. Из туалета... Почему-то только по утрам идёт ужасный запах канализации, а из-за имеющейся при закрытии щели с кулак... Запах идет в дом. Сам домик стоит на подпорках из кирпича. Короче, впечатление у меня осталось двоякое. Прекрасные люди... И ужасный домик за 4000 тыс. в сутки. Честно. Хотелось съехать первые два дня. Заселились мы вечером и завалились спать. А утром все оглядели и прибалдели. Но мы люди, привычные к походам. Палаткам. Турбазам, и наши дети взрослые уже — тоже привычные. Мы старались максимально гулять. Ездили на казачий пляж. Катались на конях. Сходили на фотосессию. Посетили фестиваль «Лоза и Муза». Пожарили мяса. С собой мы брали аэрогриль и электрочайник... Короче... Жизнь удалась. Ребятам я желаю привести в порядок домик, и он им ещё долго послужит. А я впредь не буду больше ориентироваться на одно фото кровати из спальни и кучу фото из сада и окрестностей. А буду просить доп. фото или видео.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всем привет. Все очень понравилось Море близко, чистый домик, уютный. Особая благодарность Екатерине, отзывчивая, подскажет куда можно сходить погулять по Должанскому. Рекомендую.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Александр, спасибо Вам за отзыв! Значит, добрались до дома уже😃 Спасибо за то, что выбрали нас и за общение! Приезжайте к нам еще все вместе, будем рады! Надежде и Серёже привет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Приезжали на три дня в Это лето! Красивая ухоженная территория, дикий пляж-рукой подать! Но если хотите Казачий берег, то конечно только на машине. На территории есть детская площадка, дочь осталась довольна! У каждого домика своя беседка (навес) и мангальная зона, что очень удобно! Хозяйка Екатерина, очень вежливая и доброжелательная. Нам всё понравилось, приедем в гости на более длительный срок!

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Ольга, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно и мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас! Будем рады вам снова! 🌻

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Супер хозяйка!!! Все на высшем уровне!!!

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Светлана, спасибо Вам за отзыв, приезжайте к нам снова🌊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: 10 часов назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.