Гостевой дом находится в живописном месте у подножия горы. Гостевой дом новый, работает только второй год.
К вашим услугам номера со всеми удобствами, рассчитанные на двух или трех человек. В номере есть все необходимое для комфортного проживания (сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет, умывальник).
Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, а также столовая, где вас могут накормить вкусно и недорого.
На территории имеется стоянка для машин, комфортные беседки с мангалом, бассейн с шезлонгами, детская площадка.
В поселке есть магазины, рынок,
…
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Марина
август 2025
Марина
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Приехали уже в ночь, но хозяева вежливые, сразу проводили в номер, выдали постель, рассказали о правилах проживания. Останавливались на одну ночь, недостатков не увидели.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Соответствие фото
Недостатки:
Несмотря на бронь и созвон накануне, не ждали, не заселяли, 40 минут прыгали под забором, трудно помле долгой дороги
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
15 августа 2025
Недостатки:
В номере
Марина
август 2025
Марина
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Размещение своевременное по приезду. В одном корпусе мест не было. Разместили сразу в новом. Комната чистая, территория уютная, до моря недалеко между кафе и магазинчиками. Рекомендую.