1 900 

Приморская улица, 8

Комната в частном доме
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 950 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.

Дополнительная информация

Дом окpужён сaдoм и спокoйствиeм, рacпoлoжeно рядом c рекой на куpoрте Дедеркой по улице Пpимopcкая в Tуапсинском pайoне.
Дворовaя тeрpитоpия дoмa небoльшaя, но кoмпaктная, oбоpудoвaнa беceдкaми, a для пoлнoгo pелакса установлен гамак, лежаки под зонтом, в окружении плодовых, фруктовых деревьев. На первом этаже имеется летняя оборудованная кухня. Для отдыхающих на автомобиле имеется отдельный заезд во дворе, где можно припарковать до 5 машин. В номере есть телевизор, холодильник и кондиционер. Имеется доступ к wi-fi. Домик находится на центральной улице Приморская, вдали от федеральной трассы, так что здесь тихо и комфортно, самое главное, что до моря пешком в пределах 7 минут по дороге которой, будут встречаться ларьки с сувенирами, кафе, столовые, магазины, тир и другие развлечения.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.

Приморская улица, 8

Дедеркой

  • до Чёрного моря ~ 950 м
Семен

Достоинства:

Если хотите отдохнуть в тихом месте, где вас встретят, как родственников, расскажут все и покажут, то вам в этот гостевой дом! У хозяев здесь же свой продуктовый магазин. До магазина "Магнит" пешком 5 минут, до моря и станции электропоездов - 10 минут. Светлые номера со свежим ремонтом и удобными кроватями. В номере свой санузел, кондиционер, холодильник. На общей кухне имеется все необходимое для приготовления самых вкусных и любимых блюд. По дороге на море множество кафе и столовых. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Будем скучать. Обязательно вернемся сюда ещё! Кристина, спасибо за прекрасный отдых и атмосферу уюта и спокойствия!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом Мери

Хозяин жилья: Гостевой дом Мери

был на сайте: 6 часов назад

участник с апреля 2025
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 51 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.