Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
77 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новый эко-дом со всем необходимым и даже более того!
- Расположен на террасированном склоне, по сути, в заповедном реликтовом лесу! Свой персональный выход прямо в чащу!
- Приходят в гости черепахи, ежики и еноты. Змей нет.
- Нет прямых соседей, полная приватность!
- До моря 15-20 минут неспешным шагом. Пляжи на любой вкус, от "цивильного", до "диких", включая нудистский!
- В поселке нет никакой промышленности, в море ничего не сливается - вода чистейшая!!
- Если погода не пляжная, не беда - вокруг поселка есть множество красивейших мест! А если захочется "цивилизации", тоже нет никаких препятствий - до Сочи или Краснодара 2-3 часа на "ласточке". До Туапсе - 10 минут.
- В доме есть сауна с каменкой и инфракрасным модулем (эффект солнца) - можно греться так или эдак, а можно и все сразу)
- Wi-fi, телевизор philips ambilight.
- Вода из горного подземного ручья, очень чистая.
- Заход в дом через пандус и внутри нет ступеней. Полная инклюзивная доступность!
- Смена белья раз в неделю, каждый 10й день - бесплатно!
- Бесплатный трансфер со станций Дедеркой и Шепси.
- Вокруг дома молодой фруктовый сад, можно пользоваться его дарами - яблоки, персики, инжир, хурма - бесплатно!
- Для позднего ужина или раннего завтрака в доме есть базовый набор продуктов, тоже, разумеется, бесплатно!
- С животными можно, по предварительному согласованию.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
если вы устали от городского шума и людей в принципе - вам к Альберту и Любови! чудесный новый домик, в нём есть абсолютно всё для проживания! да, подъем в гору может показаться крутым, но виды отсюда поражают воображение радушные и очень приятные хозяева Альберт и Любовь, спасибо вам ещё раз за ваш труд, за ваше гостеприимство, мы обязательно вернёмся
Черноморская дача, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова! Вы прекрасная большая семья и с вами было очень приятно общаться! Будем рады новой встрече!)