Комфортабельные номера гостевого дома ждут именно вас. Особую атмосферу и уют в номерах создают современный дизайн, превосходные спальные места и наличие всех необходимых на отдыхе бытовых предметов. Вас непременно порадует первоклассный сервис в номерах.
К услугам гостей кафе с русской и европейской кухней, открытый бассейн, парковка.
Гостевой дом идеально подходит для летнего семейного отдыха. Мы всегда рады своим гостям!
Добро пожаловать в гостевой дом «гудвин»!
был на сайте: 12 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Замечательный отель. Находится в центре поселка Бетта. На территории есть парковка, бассейн и кафе. До моря реально недалеко 5-10 минут. К морю спуск, от моря подъем - нас это не напрягало. Номер очень уютный с большим санузлом и балконом с видом на море. Кровати шикарные. В номере есть все, что заявлено. Кафе - отдельный распект. Завтрак и обед - можно выбрать из того что уже приготовлено, а ужин на заказ из меню - очень вкусно. Пожелание - чайник и микроволновка на этаже рядом с утюгом.
Елена
9,7сентябрь 2025
Елена
9,7сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось, близко к морю, чисто, тихо, уютно
Артем
10,0сентябрь 2025
Артем
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
все отлично, рекомендую
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Вежливый отзывчивый персонал,чистота и порядок,кафе-столовая предлагает вкусное питание,цена качество на должном уровне,понимаешь за что платишь.я много раз бывал в Бетте и в разных отелях Гудвин один из лучших.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Хороший отель, внутри чисто и уютно. Бассейн с чистой и прохладной водой. Хорошее кафе с вкусной и недорогой едой. Есть бесплатная огороженная парковка с видеонаблюдением в метрах 50 от отеля. До моря пешком минут 15 ходьбы. Пляж галька. Есть столовые на пляже.