4 500 

Мира улица, 8А

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 350 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Уютные апартаменты, свежий ремонт, тихое место, балкон с видом на лес. Два пляжа: центральный пляж х. Бетта — 10–15 мин пешком, дикий пляж — 300 метров. Закрытая территория, парковка. Все необходимые для проживания и отдыха.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Мира улица, 8А

Бетта

  • до Чёрного моря ~ 350 м
Ольга

Достоинства:

Заселение сразу по прибытии, т. к. квартира была свободна. И выезд попозже. За это спасибо! Есть удобная кладовка, балкон, где можно сушить вещи.

Недостатки:

На предыдущих фотографиях в ванне была стиральная машина. Я на неё очень рассчитывала. По факту её не было, мне сказали, что фото старые. Подсказать, где стирать платно, тоже не подсказали. Один раз с недовольством постирали где-то у себя, больше я не просила. Муравьёв на обеденное столе нам посоветовала Елена вывести мелком, которого мы не нашли в продаже. Но как-то странно просить отдыхающих самим бороться с муравьями. Комната тесновато для четверых, стол маленькая, за ним могут сидеть в лучшем случае трое. Воды горячей едва хватало на двоих (бойлер грел). Фена нет (впервые вижу такое).

Анна

Анна, хозяин жилья

Это вы ставите 3 балла за чистоту?! Вы оставили после себя помойку, санузел превратили в грязный общественный туалет, забили мойку на кухне, а муравьи появляются там, где оставляют остатки пищи. Никому не пожелаю таких гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все было чудесно. Начиная с заселения и расположения самого объекта. Есть места для парковки автомобиля прямо на территории комплекса. Сама квартира на первом этаже с чудесным балконом, на котором мы завтракали. Огромное его преимущество - на нём не жарко, и вид на деревья, которые создают тень. Рядом - дикий пляж, на котором очень мало народу, что было для нас преимуществом. Заход в море не безоблачен, но у нас были специальные тапки - поэтому мы не расстраивались. Тем более в основном плавали на запах. Подальше есть городской пляж с лежаками, зонтами и кучей народа, но идти до него прилично. Но кому что нравится. В самой квартире всего хватает, чтобы приготовить еду. Все чистое и "неубитое". Единственное - нет стиралки, приходилось вручную стирать белье. Но тазиков для этой миссии в квартире хватает)

Анна

Анна, хозяин жилья

Ирина, спасибо за хороший отзыв, и спасибо что оставили после себя порядок))) приезжайте в следующем году!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Тихое место, рядом дикий пляж, фото соответствуют. До городского пляжа ходили пешком по берегу мин 15. На пляж в Криницу ездили на машине 7 мин. Отдохнули душевно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

всё

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо, Юрий! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 22 часа назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.