Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж210 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Вас ждут комфортабельные комнаты для отпуска «Кипарис» в одном из самых чистых и красивых мест Черноморского побережья Кавказа!
Со всеми удобствами, с использованием натуральных материалов и мебелью из натурального дерева. В каждой комнате имеется просторный балкон, санузел, кондиционер, холодильник, телевизор.
В доме имеется площадка — барбекю (мангал), летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи, кальянные беседки, бесплатная автостоянка, детская площадка. Территория закрыта и охраняется. Уютные комнаты, вкусная разнообразная кухня, качество обслуживания приятно удивят вас.
Прекрасный пляж, горы, водопады, морские рыбалки и прогулки, экскурсионные программы, туристические маршруты — для любителей активного отдыха. Вечера караоке, пивные вечера с фирменными закусками, шашлыки на открытой площадке, танцпол — ваш отдых будет насыщенным и удачным. Для любителей ночной и активной жизни пос. Бетта предлагает массу развлечений: рестораны, бары, концертные программы, водные аттракционы, детские площадки, тиры, прокатные станции.
Прекрасная природа черноморского побережья Кавказа, чистое море, ласковое солнце, качественное обслуживание, комфортабельный отдых — всё это ждет вас! Такой отдых обрадует и взрослых, и детей!
Наши гости становятся нашими друзьями.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
9,0июль 2026
Андрей
9,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Приятная атмосфера, если возникают какие либо вопросы, все решается. В номере есть все, чтоб чувствовать себя комфортно в любое время суток, очень доброжелательное и позитивное отношение, соотношение "цена - качество".
Наталия
10,0июнь 2026
Наталия
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Тихий дворик, очень уютный. Приняли раньше вместо 14.00, в 9.00. Очень чисто, доброжелательно. Дворик как в цветочном саду. Хозяева очень доброжелательны. Понравилось все. Очень благодарны за приятный отпуск, в уютном доме!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!