Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Шале дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Джакузи оплачивается отдельно. 4000р в день. Без джакузи не сдается.
Шале а-фрейм рассчитано на 4 гостей. На 2 этаже спальня с большой двуспальной кроватью. На 1 этаже большой диван-кровать. В доме есть отдельный санузел с душевой, кухня и все кухонные принадлежности, телевизор со смарт-тв, кондиционер, холодильник, микроволновая печь. На террасе есть стол, стулья и шезлонги. К террасе примыкает подогреваемое джакузи.
У шале полностью закрытая территория. На территории есть костровая зона, зона барбекю, личная парковка для авто.
Дом находится в 1 минуте прогулочного шага от леса и в 3 минутах от красивой реки Пшеха.
Шале расположено на краю станицы Пшехской.
Также в 15 минутах на авто расположен уникальный Белореченский водопад.
Джакузи оплачивается отдельно. Стоимость 4000.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пшехская станица, Садовый переулок, 15А
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0июнь 2026
Константин
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Райский уголок рядом с горной речкой, с прохладной водой и лесом. Домик в идеальном состоянии. Ухожен, содержится в чистоте. Все чистое, новое. Белье идеально белого цвета. На кухне есть всё необходимое. Всё оборудование и посуда стильные, красивые и новые. Двор отгорожен от соседей. Не просматривается. Чаша-джакузи очень приятный бонус. Воду регулировали под себя, от горячей до прохладной и освежающий. Мангальная зона хорошая, удобно пользоваться. Проблем при заселении не возникало, да думаю у таких хозяев этого места их и не возникнет. Очень понравилось всё, и место и условия и хозяева. Спасибо.
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Константин. Ждем вас снова!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Отдыхали дружной компанией 4 человека в октябре 2025 года. Условия проживания отличные, чистенько, свежий ремонт, холодильник, кухня, в общем все что нужно для отдыха - все есть, уютный и очень крутой и красивый дом двухэтажный с подсветкой. Бассейн горячий с джакузи. Нам всё понравилось. Хорошая зона для отдыха, мангал, костер с креслами. Классно отметили день рождение и погода нас порадовала очень. Приедем еще обязательно!
Владимир
10,0июнь 2025
Владимир
10,0июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Занавес опускается над нашей маленькой одиссеей по Адыгейским холмам и Краснодарским долинам. Последний день, словно спелый персик, готов сорваться с ветки времени и упасть в объятия воспоминаний. Сегодня мы не гонимся за горизонтом, не плетем кружева дорог под колесами. Сегодня мы – путники, уставшие от странствий, но жаждущие тихой гавани. Вместо дорожной пыли – ароматный дым шашлыка, танцующий в воздухе, словно джинн, выпущенный из бутылки. Вместо горных рек – бурлящая нежность джакузи под открытым небом, где каждая клеточка тела растворяется в блаженстве. Дом, ставший нашим временным убежищем, окутывает уютом, словно мягкий плед в зимнюю стужу. Дом обустроен всем необходимым, современный и со вкусом обустроен. Хозяева отзывчивы, и внимательны к вопросам. Здесь, в этом оазисе спокойствия, время замедляет свой бег, позволяя нам насладиться каждым мгновением, словно глотком редкого вина. Мы вдыхаем ароматы лета, слушаем шепот ветра в кронах деревьев и чувствуем, как уходит напряжение, оставляя место лишь умиротворению.
Татьяна
10,0январь 2025
Татьяна
10,0январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Рекомендую это место для тех кто устал от городской суеты и людей. Тихо спокойно, красиво и очень уютно. Чистый домик где есть все не обходимое для отличного время провождения, классный джакузи, мангальная зона. Обязательно ещё вернемся ❤️