Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новые современные ЭКО апартаменты в живописном месте в 20 км от Белореченска и 100 км от Краснодара. Место, куда вам захочется возвращаться снова и снова.
Гостевой дом расположен в самом центре хутора Кубанского, напротив парка и в 2 минутах пешей ходьбы до магазинов, аптеки, небольшого рынка и остановки общественного транспорта.
Дом находится в нескольких минутах на автомобиле от главной достопримечательности хутора Кубанского -термального источника с йодо-бромной лечебной водой (Бальнеокомплекс Термы). Водой, которая продлевает жизнь и укрепляет иммунитет. В окрестностях хутора есть леса,реки, озера, места для любителей рыбной ловли и охоты. Организуем по предварительной договоренности.
Домик для 4 человек идеально подойдет для семьи, пары или компании друзей. Внутри есть все удобства: кондиционер, бойлер, холодильник, полотенца, гигиенические наборы для каждого гостя.
В доме место для приготовления пищи, где есть микроволновая печь, варочная панель, приличный набор посуды для вашего удобства и столовые приборы.
В вашем распоряжении 2 комнаты, небольшая терраса с обеденным столом, место для bbq, мангал, шампуры.
Включено все для комфортного пребывания: телевизор, фен, водонагреватель, сушка для белья. Немаловажным является сервис, который мы можем и хотим вам предоставить, а именно, room-service, предполагающий обслуживание в любое время суток 24/7 (по любому вопросу). Если вам необходим трансфер, например в (из) Краснодар, мы возьмем решение этого вопроса на себя, просто напишите или позвоните нам, согласование по договоренности.
В наших апартаментах вы окунетесь в атмосферу умиротворения и спокойствия, наполнитесь энергией и насладитесь природой, а также поправите свои здоровье.
Вы можете воспользоваться услугами мастера массажа с большим опытом прямо на территории гостевого дома в любое время суток по очень демократичной цене. Специалист предложит все виды массажа тела, лица, постановку банок и другие услуги.
Если вы устали от города и шумных будней - мы рады приветствовать вас! Положительные эмоции гарантированы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
хутор Кубанский, Молодёжная улица, 13
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Понравилось всё, чисто, все новое, техника вся работает Хозяйка, внимательная, все достойно, спасибо за жильё
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Прекрасные, новые, очень чистые апартаменты. Расположены в центре хутора Кубанский, рядом магазины, в том числе новый "Магнит". До бассейна "Термы", если пешком 20 минут прогулочным шагом. Интерьер оформлен со вкусом. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи: посуда, холодильник, индукционная плита, чайник, микроволновка. Есть все удобства: душ, туалет, холодная и горячая вода, тёплые полы. Хозяйка Светлана - радушная, отзывчивая женщина, помогала оперативно решать возникающие затруднения. Имеется нюанс - нет wi fi, но мой мобильный интернет МТС справлялся почти всегда.
Светлана, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку!Будем рады видеть вас снова!)
Юрий
апрель 2025
Юрий
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Хорошие апартаменты для семейного отдыха
Александр
март 2025
Александр
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Проживали в домике 9 ночей. Домик новый, все есть для комфортного проживания, единственное- не хватало стиральной машины.Хозяева приветливые, всегда на связи.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка’ уютный домик’ прекрасная атмосфера ‘ удобства на высшем уровне все продумано до мелочей’ В домике очень тепло уютно чисто’ имеется набор посуды необходимый для самостоятельного приготовления пищи’ индукционная плита’ микроволновка чайник все туалные принадлежности’ теплые полы регулируемые в общем рекомендую однозначно! Обязательно приедем еще!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!