Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся абсолютно новая уютная 2 комнатная квартира укомплектованная авторской мебелью, техникой и всем необходимым для комфортного проживания, есть smart-tv, махровые полотенца и средства гигиены (гель для душа шампунь, кондиционер для волос, мыло ватные палочки, спонжи), кухонные принадлежности, чай кофе электрочайник микроволновка, холодильник, фен, утюг. В спальне большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и постельным бельём из страйп сатина 100% хлопок.
Удобное местоположение. В шаговой доступности супермаркет, кафе, ресторан, водохранилище, до центра города 20 минут пешком
Бесплатная большая парковка перед домом. Фото полностью соответствуют. За каждого гостя доплата 300 рублей, максимум четыре гостя. Не сдаётся для вечеринок и лицам моложе 18 лет. Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
8-й микрорайон, 3/1
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение. Приехали на соревнования, пытался снять максимально близко к спортивному залу, а получилось мега максимум близко. Рядом пятёрочка и лента, что очень порадовало. Так же чистота и порядок в квартире не может радовать.
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
9,3июнь 2026
Мария
9,3июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Все как на фото, квартира удобная, все необходимое есть. Хозяйка доброжелательная, быстро договорились и заехали! Рядом Лента.
Недостатки:
Немного расстроил грязный пол - останавливались с детьми и у них сразу ручки и носки стали черными. И на посуде остатки еды не отмыты были.
Evgenia
10,0июнь 2026
Evgenia
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Прекрасное расположение, рядом все магазины, парк, Кубань, до центра рукой подать. Фото соответствует и даже лучше там.
Павел
9,3апрель 2026
Павел
9,3апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Алина
10,0апрель 2026
Алина
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, всегда на связи, легко заселились, все очень понятно объяснила. Квартира уютная, теплая. Нам все очень понравилось. Если приедем в Армавир, обязательно только сюда
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!