Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Объект реальный! Цены указаны за аренду от 1 суток! При более длительной аренде - скидки! Предоставляем отчетные документы!
Мы - mozart аpartments, организация, которая профессионально занимается посуточной сдачей жилья премиум и люкс класса в городе армавир уже более 3-х лет. Отзывы о нашей деятельности реальные и честные.
У нас вы сможете снять лучшие апартаменты города армавир по отличным ценам! Даже если квартира, которая вам понравилась, занята на нужные даты, мы всегда сможем подобрать для вас подходящий вариант!
Спешим сообщить, что у нас установлена инновационная система удаленного заселения "швейцар-онлайн", подробнее о ней вы можете узнать вбив данное название в поисковик, также второе название "флэтшеринг бизнес". В это не лёгкое время для всего мира, мы заботимся о вас и ваших близких, а также о наших сотрудниках.
Все квартиры оснащены электронными замками, от звонка и до момента получения всей необходимой информации, чтобы заселить в квартиру пройдет не более 10-15 минут! Вам не нужно будет ни с кем встречаться, а также где-то прятать ключи. На данный момент - это самый инновационный способ удаленного заселения. Все просто и доступно, заселиться можно даже если у вас кнопочный телефон.
Пробуйте и ощутите будущее уже сейчас!
Оплачивая квартиру вы соглашаетесь с правилами проживания:
1) курение запрещено. Стоимость курения сигарет и кальянов в квартире 2000р.
2) вечеринки не разрешаются, в случае нарушения тишины в ночное время (с 21: 00 до 9: 00), мы выселяем вас без права возврата денежных средств.
3) вы соблюдаете порядок и чистоту, все необходимые инструкции куда выкинуть мусор, будут находится с квартире.
4) вы отправляете свои паспортные данные и залог в размере 1000р. Залог возвращается, если в квартире не накурено, а также вся мебель и ремонт остались невредимы.
5) заселение с 14: 00. Выезд до 12: 00. Остальное время оговаривается и оплачивается дополнительно. Подробности уточняйте.
Удобства: бесплатный высокоскоростной wi-fi, современная бытовая техника: жк-телевизор, холодильник, электрочайник, утюг, стиральная машина, комплектная посуда, гладильная доска и сушилка, кондиционер.
Важно: перед каждым заездом производится санитарная обработка помещения! Вам предоставляется постельное бельё, набор махровых полотенец, жидкое мыло.
В шаговой доступности: трк «красная площадь», супермаркет "кредо", "шаг", "красное и белое", шашлычная "бизон".
Всегда идеальная чистота и оперативная помощь в подборе квартиры!
Выбирайте профессионалов! Бронируйте без сомнений!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советской Армии улица, 80
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0октябрь 2025
Николай
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Наличие парковки и магазинов рядом, удобный выезд, быстрое заселение
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Чисто, аккуратно, продумано, дистанционное заселение, всё своевременно, доверительно
Наталия
9,7июнь 2025
Наталия
9,7июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Все идеально, кроме….
Недостатки:
Живность на кухне
Дмитрий
10,0июнь 2025
Дмитрий
10,0июнь 2025
4 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван
9,7февраль 2025
Иван
9,7февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Всё как на фото. Просторная квартира с высокими потолками. Бесконтактное заселение.Хозяйка всё время на связи.