Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю уютную квартиру в городе Апшеронске, 3 спальных места, вода постоянно, навес для двух автомобилей.
Просьба бронировать за сутки до предполагаемого заезда.
!!! Уважаемые гости, на данный момент в нашем районе блокируют интернет, и мы можем не сразу отвечать на бронь и сообщения, просим прощения за неудобства!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ворошилова улица, 174
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
август 2025
Антон
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка. Индивидуальная парковка перед домом.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Замечательное место на несколько дней.вполне подходит для поездок в Гуамское ущелье ,термальные источники и Лагонаки например.Как мы и сделали.Останавливаемся не в первый раз у Галины.Заселение,чистота - на высоте! Все соответствует фото. Рядом все что только можно придумать.Крайне рекомендую пекарню Маруся и и кафе- пиццерию- столовую Марко Хаус. До новых встреч!
Галина, хозяин жилья
Спасибо, Алексей.Чудесные,позитивные ребята.Очень аккуратные.Буду рада новой встрече.Всего вам самого доброго.
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Переночевать можно годиться. На длительный заезд хозяйка постоянно закрывает калитку что приходилось перелазить через забор чтоб открыть. И ее присутствие на территории.
Галина, хозяин жилья
Жилье сдается не первый год, но таких замечаний ещё не было... Как правило, ключ от калитки выдаётся гостям при заселении для личного пользования, что и было сделано в данном случае. Но видимо ключ не использовался по назначению в темное время суток, а гость демонстрировал свои физические возможности путем преодоления этого препятствия. Что достаточно сложно... Всего хорошего.
Кристина
июнь 2025
Кристина
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
В квартире всё было как на фото.
Недостатки:
Единственное морозилка не работала. И стирка 400руб стоит.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
11 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 6,3