3 900 

Ширванская станица, Трудовая улица, 22

Деревенский дом
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами

Описание

Деревенский дом косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
  • радио
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • терраса
  • принадлежности для барбекю
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • общая ванная комната
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Наш гостевой домик находится в станице Ширванская.
Рядом протекает река Пшеха, где можно искупаться или просто насладиться живописным ландшафтом. Всё находится в пешей доступности. До Гуамского ущелья всего 25 км. В 20 км находятся горячие термальные источники. Имеется мангальная площадка для приготовления шашлыка. Можно также на территории собственной террасы за чашечкой кофе полюбоваться нашими жеребцами. Мы будем очень рады нашим гостям.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Ширванская станица, Трудовая улица, 22

Апшеронск

Алина

Достоинства:

Отличные хозяева, добрые, общительные. В доме очень уютно, чисто, все удобства есть. А ещё там есть очень добрая собачка, что не может не поднимать настроение 🥰. Однозначно приедем ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Было желание встретить новый год в тишине, вдали от городской суеты, но комфортно. Все отзывы написанные ранее, подтверждаю! Мы любители путешествовать, но чтоб было настолько комфортно, такого не встречали. Так и есть, нас встретили Кристина с Зигой и очаровательный, такой бесконечно милый лабрадор Лео. Большая территория для прогулок, летом судя по посадкам наверно особенно сказочно. Все что необходимо есть, так мило конфетки на подушках, в столовых приборах, а какой чудесной, тающей во рту выпечкой угощала Кристина, умммм, язык можно проглотить! Это вам не просто снять домик в деревне, это как попасть к друзьям которые вас ждут! Чистота, уют, уединение, природа, река, рядом Гуамка и горячие источники. Там еще столько мест, которые мы не посмотрели. Хочется приезжать снова и снова! Хочу летом!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Очень советуем этот домик! Идеальная чистота, комфорт, уют, тишина, красивая территория. Очень внимательные, заботливые хозяева. Все просто супер!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличный дом, чистый, уютный. Фото полностью соответствуют. Лучший вариант для тех, кто любит отдохнуть вдали от городской суеты, но при этом пользоваться всеми благами цивилизации. На кухне есть все необходимое, учтены все мелочи. Большая территория без любопытных соседей также является большим преимуществом. Кристине, хозяйке дома, отдельная благодарность. Очень приветливая, доброжелательная. Отнеслась как к друзьям. А лабрадор Лео - просто чудо, поднимал настроение каждым своим появлением)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Все очень понравилось,домик шикарный,чистый,уютный,приятно находиться там.Территория облагорожена. Встретили нас хорошо,хозяин Зига,его питомец Леопольд и на связи всегда была ещё Кристина. В один момент мелькнула мысль продлить бронь,настолько нам там понравилось. Мы обязательно вернёмся ещё и будем советовать своим друзьям и знакомым это место.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристине Фриц

Хозяин жилья: Кристине Фриц

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2022
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.