Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается гостевой дом "Островок" на берегах горных рек Пшеха и Чекуха в живописном месте юга Краснодарского края у подножия Кавказских гор с мягким климатом. Территория находится на острове со спусками к рекам в лесном массиве в уединенном месте с цветущим садом и поляной. Замечательное место для длительного семейного отдыха с детьми. Дом всего один!
Ребенок до 3-х лет без предоставления отдельного спального места размещается бесплатно (не более 1-го ребенка). Размещение детей старше 3-х лет оплачивается по стандартному тарифу.
В доме (50м²/6 спальных мест):
- 1-я спальня - 14м²
(двуспальная кровать, шкаф, тв 234 канала, Wi-fi (по запросу: детская кроватка, манеж, стул для кормления))
- 2-я спальня - 14м² + лофт 6м²
(2 односпальные кровати и 2-3 спальных места в лофте с видом на реку, шкаф, тв 234 канала, Wi-fi, сплит-система)
- кухня - 17м²
(газовая плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, приборы)
- санузел совмещенный - 5м²
(сушилка, фен, гигиенический душ, утюг, гладильная доска)
Дополнительные платные услуги и товары: стирка, дрова, уголь, розжиг, чай, мёд, банные принадлежности.
В шаговой доступности находится кафе и 2 бани.
На берегах рек находятся две беседки с двумя мангальными зонами (шампуры, казан). Интернет оптоволокно, отдельная парковка на 5 а/м, детская площадка с шезлонгами (батут, качели, песочница, спорткомплексы, игры). Есть возможность приобрести натуральные молочные продукты, мясо, мёд.
До дикого пляжа - 70м, родника - 30м.
Рядом находятся: Гуамское ущелье и Грин парк-30км (джиппинг, конные прогулки и др.)-30км, Термальные источники h2o (3 бассейна)-20км, платная рыбалка, Мезмай-45км (Орлиная полка), экстрим-парк Мишоко (гора Оштен), плато Лаго-Наки, Гузерипль, Черное море-100км; магазины, кафе-3км.
Расчётное время заезда не ранее 14:00, выезда не позднее 12:00.
Предоставим видео дома и территории с горными реками.
Приветствуется семейный, спокойный и здоровый отдых!
Дом не сдается в аренду для проведения шумных вечеринок и мероприятий, а также мужским компаниям.
Мы не оказываем гостиничных услуг, аренда дома оформляется путем заключения договора аренды (при себе иметь паспорт).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Годовников хутор, Мира улица, 22А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
февраль 2025
Любовь
февраль 2025
15 февраля 2025
Достоинства:
Отлично пространство для большой семьи. Чистый воздух, природа, заботливые хозяева. Есть все и даже больше, для комфортного пребывания. В жизни даже лучше чем на фото. Рядом гуамка, мезмай, лаго-наки, термы. Вода шла идеально, батареи регулируются, есть станция "салют" все было отлично)
Островок, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
январь 2025
Оксана
январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
Всё отлично. Уютный дом со всем необходимым. От угля, до вилок, кастрюль и ватных палочек. Рядом речка, тихо и спокойно. Отдыхали вшестером, места много. Две комнаты, кухня, ванная, для детей кровать наверху, в углублении ниша. Взрослые там тоже прекрасно расположатся. Очень уютно, опрятно, мебель, посуда, новое. Спасибо за гостеприимство. Думаю летом, тут ещё красивее.
Островок, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
9 декабря 2024
Достоинства:
Нам очень понравилось! Хозяин вежлив и заботлив. С удовольствием приедем ещё!
Островок, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Альбина
октябрь 2024
Альбина
октябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Очень творческое пространство. Все четко, продумано. Красиво Тишина.
Недостатки:
Банька не настоящая, палаточная, походная. Но рядом есть ещё бани
Островок, хозяин жилья
Спасибо за вашу оценку! Приезжайте к нам!
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
4 октября 2024
Достоинства:
Очень понравилось, семья в восторге, природа, речка, тишина, все супер, дом отличный, буду рекомендовать друзьям, спасибо вам за отдых.
Островок, хозяин жилья
Александр, благодарим вас за тёплый отзыв! Всегда будем рады видеть вас и ваших друзей у нас в гостях!