Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия в частном секторе с отдельным входом эконом класса включает, свою кухню и санузел, для порядочных гостей, курить можно только во дворе, небольшие животные обговариваются отдельно. Позднее заселение невозможно, исключения обговаривайте заранее
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куликова Поля улица, 108
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
10 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владислав
7,3май 2026
Владислав
7,3май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Если нужно переночевать недорого.
Недостатки:
Отопления не хватает и вайфая, телевизора.
Андрей, хозяин жилья
Сауны и девок. Отопление сплит система Вы можете выбрать любую комфортную температуру Вайфая нет в описании об этом указано Вы выбираете самое дешёвое жилье эконом класса и жалуетесь. В следующий раз выбираете комфорт.
Ольга
9,7январь 2026
Ольга
9,7январь 2026
8 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Аня
3,3январь 2026
Аня
3,3январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Терпимо
Недостатки:
Хозяйка заселила вовремя, но имеется куча недостатков. Раз и навсегда пожалели, что пришлось здесь ночевать. Эконом-класс жилье - это бюджетное жилье с минимальным набором удобств, но не таких какие мы увидели здесь. Совершенно отсутствуют дороги, больше похоже на какую то болотную платину. Частный сектор - весь двор чем только можно сказать завален, засохшие деревья, листва, которую похоже не убирали годами, неорганические отходы и бытовой мусор (коммунальные отходы). Перед тем как оформлять бронирование мы прочитали, что это цокольный этаж, но это не является обоснованным аргументом на то что внутри помещения имеется неприятный запах (пришлось пшикать своими духами, чтобы хоть как то уснуть, так как от постельного белья воняло). В ванной комнате находится лишь засохшее мыло и различная куча ненужного хлама (коробки из под обуви, разорванные тряпки в виде старых футболок, разбитая мыльница, всякие трубки непотнятно для чего придуманные), так же отстукает вытяжка. В зоне кухни полный бардах, чайник, который весь в солевых отложениях, течет, так же самостоятельно когда закипает не выключается (таким образом может произойти и пожар, так как весь его пар попадает прямиком на полку, которая находится в полу метре сверху от самого чайника), сковородка - скорее всего забыла что такое когда ее последний раз мыли, вся в масленных потеках, микроволновка - внутри все стекло просто разбито. Посередине комнаты находится стол, который слепили из 5 деревяшек и приколотили кусок линолеума, вместо обычной скатерти, рядом стул, который больше похож на детский, компьютерный стул весь грязный (даже не захотелось на него присаживаться). Диван, на котором спали, не пойми какой, одна часть мягкая, другая жесткая и все это разделено какими то деревяшками внутри него, ободранный и весь в каких то потеках. Входная дверь мало того, что почему то закрывается только изнутри (так сказала сама хозяйка) вся ржавая и еле дышащая. Кондиционер, который по словам хозяйки нагреет помещение за 30 минут, работая всю ночь не нагрел помещение от слова совсем, как будто спали просто на улице (по температуре). Вообщем данное жилье не соответствует даже эконом-классу!!!
Артем
9,7июль 2025
Артем
9,7июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
спокойный район, частный сектор, все необходимое в шаговой доступности