Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь17 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты находятся в ЖК «Большом» на ул. Красной, 176, литер 5/2. Торговый центр, центр города. Статус и престиж – главный козырь в успешной жизни! Приезжая в Краснодар с деловым визитом или просто погулять, арендуйте мои апартаменты и почувствуйте себя в дорогой уютной обстановке!
Жемчужина моей коллекции.
Роскошные апартаменты, где учтено всё до мелочей.
Дорогие гости, я очень дорожу вашими впечатлениями о пребывании в моих гостевых квартирах! Я приготовила качественное постельное, махровые полотенца, тапочки, посуду и столовые приборы, фен, утюг и гладильную доску, плечики для одежды, также я предусмотрела некоторые мелочи, такие как штопор, шампуни, гели, зубные наборы, кофе, чай, сахар, салфетки для вашего комфорта.
Квартира находится на 17 этаже с прекрасным видом на закат и внутренний дворик. Апартаменты выполнены в студийном стиле: спальня + кухня + гостиная с большим телевизором и функцией smаtr tv и высокоскоростной wi-fi 100 мб. Тv в квартире 2 шт. Квартира находится в уникальном элитном доме, в нем на 1 этаже есть всё: магазины, рестораны, кафе, фитнес-клуб, картинг, на 3 этаже огромная детская площадка, корты различные, тренажеры под открытым небом стоят.
Возможен более ранний заезд и более поздний выезд, необходимо согласование.
Размещение с домашними животными не предусмотрено.
Проведение мероприятий не предусмотрено.
Курение в квартире не предусмотрено, только на общем балконе, штраф 5000. Нельзя кушать морепродукты в квартире из-за запаха. Парковка оплачивается отдельно 800 р., и её нужно бронировать обязательно заранее.
Важно знать:
При заселении необходимо предъявить паспорт + залог 3000. Дополнительно уборка бесплатно каждые 3 дня.
Дополнительная уборка по требованию 1000 р. и просто вынос мусора 500 р., нужно согласовать с горничной время с 9 ч. до 14 ч. Стирка, глажка через прачечную, оплата по квитанции прачки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красная улица, 176/2
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Все просто супер!! Все фотографии соответсвуют действительности. Расположение отличное (центр города). Общесвеннеый транспорт рядом, подземный паркинг (правда,платный, но если учитывать, что это центр города + торовый ценр, то все нормально. Квартира чистая, все есть для домашнего уюта. Хозяйка доброжелательная, приветливая. Советую для проживания.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Фёдор
10,0декабрь 2025
Фёдор
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Современная уютная квартира, всё продумано до мелочей. Удобное месторасположение. Большое спасибо Анастасии за презент в виде шампанского и фруктов.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Квартира отличная, предусмотрены все мелочи, от тапочек, до молотого кофе, и конфеток на столе.
Недостатки:
Из минусов - ну ооочень медленный интернет, если кому-то важно.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Интернет, да, Билайн уже 2 месяца плохо работает, да и ещё огромный дом, не хватает на него мощности оборудования.
Анжелика
10,0декабрь 2025
Анжелика
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
понравилось все. Очень доброжелательная хозяйка. все предусмотренно.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Константин
10,0ноябрь 2025
Константин
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!