Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1475 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь10 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Шикарный вид на стадион и припарковую площадь! Наши апартаменты находятся буквально в двух шагах от парка Галицкого! Вы останетесь довольны развитой инфраструктурой нашего жк бизнес класса!
Более 35 вариантов проживания в одной из лучших локациях г. Краснодар у парка Галицкого! Переходите в профиль и выбирайте!
Вас ждет современное и полностью бесконтактное заселение через наше удобное приложение Digital Concierge!
В нём вы сможете получить подробные инструкции по заселению, информацию о ближайшей инфраструктуре района и другую полезную информацию!
А также оплатить (при необходимости) остаток за проживание и внести страховой депозит.
Ссылку на приложение Вам направит администратор за сутки до заселения. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы!
В квартирах есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
Двуспальные кровати заправленные чистым постельным бельём и удобные двуспальные диваны;
Балконы;
Кондиционеры;
Wi-fi, кабельное tv;
Плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
Ванна, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, утюг, гладильная доска.
Инфраструктура в шаговой доступности:
Квартиры находятся в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, супермаркеты, магазины, медицинские клиники, остановка городского транспорта, в пешей доступности известная во всем мире достопримечательность - стадион и парк Галицкого, в 15 минутах езды центр города, в 10 минутах езды Краевая клиническая больница (ККБ) и центр грудной хирургии. Рядом улицы Северная, 1 мая, 40 лет Победы, Школьная, Черкасская, Российская.
В стоимость уже включено:
- Комфортное проживание в современном жк бизнес класса;
- Весь необходимый набор посуды и техники;
- Чистое постельное бельё и полотенца;
- Wi-fi и tv;
- Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя;
- По запросу, предоставление отчетных документов установленного образца.
Почему гости выбирают апарт Отелика?
- Соответствие апартаментов фотографиям;
- Возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время;
- Скидки от срока проживания.
Курение в самой квартире строго запрещено.
Вы можете курить в специально отведенных для этого местах.
Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за доплату в 500 рублей в сутки за животного.
Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей.
При заселении вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 3000 рублей (в зависимости от квартиры).
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Бронируйте прямо сейчас, мы будем рады видеть вас у нас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени Жлобы улица, 139
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,7август 2026
Светлана
9,7август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Снимали квартиру семьей на одну ночь. Для наших потребностей вполне подошло. Цена/качество соответствует
Недостатки:
На кухне электрический чайник, автоматически не отключается. При нажатии на кнопку обожгли пальцы, неприятно
Руслан
10,0август 2026
Руслан
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
топовая локация, отличная квартира, все супер
Александр
8,7июль 2026
Александр
8,7июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Чистота на 4ку нормально.
Недостатки:
Но вот спать было просто не возможно. Матрас и доп место просто негодные!!! Оплатили 6 суток на сутки выехали раньше терпения не хватило.
Анастасия
9,3август 2026
Анастасия
9,3август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Близко к парку) Всё отлично)
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Квартира понравилась. После внесения предоплаты менеджер отправляет на номер всю информацию по заселению. Заселение было бесконтактным с помощью кода, в квартире чисто, полотенца, мыло, шампунь и гель были. Микроволновка, холодильник, кондиционер, телевизор все исправно. Холодильник маленький, как в гостиницах, но мы и не готовили. Вид из квартиры на стадион, все отлично, тем более за такую цену. Единственный нюанс я бы поменяла постельное белье синтетическое скользкое на хлопковое, на нем более приятно лежать.