Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь7 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам эксклюзивную однокомнатную квартиру в ЖК Губернский г.Краснодара.
В праздничные дни и дни футбольных матчей цена выше.
Наши преимущества:
Безупречная чистота;
Оптимальное месторасположение: рядом краевая клиническая больница, клиника Екатерининская, спорткомплекс Екатеринодар, Дом физкультурника, стадион футбольного клуба Краснодар и уникальный парк ФК Краснодар, до центра города 25-30 минут на авто;
Честность, порядочность и конфиденциальность при заселении;
Атмосфера позволяющая почувствовать себя дома;
Уникальный продуманный до мелочей дизайн квартиры;
Условия для проживания с маленькими детками - стульчик для кормления, игрушки, по запросу за дополнительную оплату детская кроватка.
Для Вас мы предлагаем:
Приветственный кофе, чай.
Спальное место 2+2 (кровать с ортопедическим матрасом 160*200 + диван-кровать 140*200), за отдельную плату по запросу детская кроватка-манеж, бесплатно по запросу стульчик для кормления.
Постельное белье и полотенца.
Гипоаллергенные постельные принадлежности (подушки и одеяла).
Наличие всей необходимой новой посуды;
Косметические средства для душа (гель, шампунь).
Банный халат в рамках премиум - пакета.
Утюг, гладильная доска, гардеробная.
Бесплатный скоростной Wi-Fi и TV на кухне и в спальне;
Сплит - система, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен.
Возможность заниматься любимым видом спорта на территории жилого комплекса (летний крытый тренажерный зал с рингом, множество спортивных площадок для футбола, волейбола, баскетбола, тенниса, воркаута).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Домбайская улица, 59
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
февраль 2024
Константин
февраль 2024
4 марта 2024
Достоинства:
Низкая цена, парковка, адекватные хозяева
Недостатки:
Запах канализации в ванной
Анна, хозяин жилья
Константин благодарим вас за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от гостей, это позволяет нам становится лучше, прислушиваясь к мнению каждого гостя. Относительно запаха канализации такое случается когда высыхает гидрозатвор в сифонах. Перед вашим поздним вечерним заселением в квартире никто не жил около 4 дней, видимо вода в сифонах пересохла, поэтому был небольшой запах, сотрудник который вас встречал постарался устранить причину запаха, заполнив сифоны раствором воды с белизной, но видимо времени не хватило, чтобы запах ушел из помещения ванной комнаты. Поэтому у нас в правилах указано, что от момента бронирования до момента заезда минимум два часа, это позволяет учесть все нюансы. Мы стараемся идти на встречу гостям, поэтому встретили вас сразу после бронирования. Приносим извинения за доставленные неудобства, будем более тщательно следить чтобы гидрозатвор не пересыхал и впечатления гостей всегда оставались положительными! Благодарим за выбор! Приезжайте будем рады вам!
Дарья
апрель 2023
Дарья
апрель 2023
9 апреля 2023
Достоинства:
Квартира чистая, светлая, теплая, всё очень понравилось. Очень милая хозяйка приехала на заселение ради нас поздно вечером, посоветовала куда сходить и что посмотреть. В комплексе есть всё необходимое и всё очень близко, даже до парка Галицкого можно пешком прогуляться.