Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отель «Гости» находится в жилом районе Краснодара, в 10 минутах ходьбы от центра города и кинотеатра «Аврора». В числе удобств — бесплатная охраняемая парковка. По утрам сервируют континентальный завтрак. На обед и ужин гости могут заказать блюда-гриль и блюда европейской кухни. Отель находится всего в 2,5 км от выставочного центра «КраснодарЭкспо» и в 17 км от международного аэропорта Пашковский. Просторные номера отеля «Гости» оборудованы кондиционером, феном, мини-баром и спутниковым телевидением.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Бабушкина улица, 182
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
7,7октябрь 2025
Елизавета
7,7октябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Быстро заселили в номер. Внутри ремонт конечно не идеальный, расположение относительно не далеко от центра.
Недостатки:
Не полностью соответствует фото, не было светильников, в номере освещение оставляет желать лучшего. Очень мало розеток. Ремонт уже стоит обновить. В одну из ночей не было воды, пришлось звонить поздно на ресепшен, но все быстро решили
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Все недостатки учтём.
Александр
10,0июнь 2025
Александр
10,0июнь 2025
5 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
8,7январь 2025
Виктория
8,7январь 2025
6 января 2025
Недостатки:
Проблемы в ванной комнате. За 2 суток поменяли 2 номера, взяли дороже- улучшенный и в каждом после принятия душа вода была по всей площади пола, протекают стыки стена -ванна, с водой тоже были проблемы- еле тепла, очень долго приходилось сливать и безрезультатно. Микроскопические урны. В номерах прохладно.
Ирина, хозяин жилья
Обязательно отреагируем ,спасибо!
Игорь
10,0июль 2024
Игорь
10,0июль 2024
6 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
9,0июнь 2024
Пользователь
9,0июнь 2024
2 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0