7 800 

Красная улица, 176лит1/4

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 49 м2

    Общая площадь
  • 9 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Стильные, видовые апартаменты в элитном жк бизнес-класса "большой", в самом центре и сердце города Краснодара! От собственника, без посредников, комиссий и переплат! Фото 100% реальные.
Квартира новая, видовая, с панорамными окнами: удобное размещение от 1 до 6 гостей. (большая 2-спал. кровать с ортопед. матрасом, + угловой 2-спал. расклад. диван, +2-спал. диван на кухне-гостиной).
Отлично подойдёт как для деловой поездки, так и для путешествия, торжественного, спортивного или культурного мероприятия!
Имеется детская кроватка-манеж для детей до 3 лет (за доп. плату)! Вместительная гардеробная комната, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды. Современная мебель, хлопковое постельное бельё, полотенца! + вся бытовая техника и посуда, мощная сплит-система (тепло+холод), жк тв (120 каналов) + скоростной интернет wi-fi.
Инфраструктура густо оснащенная: прямо из дома на лифте можно спуститься: - в торговый комплекс, (магазины, салоны красоты, супермаркет "перекресток", фуд корт, кофейни...).
- В подземный паркинг (-1 этаж). Стоимость: 1 час бесплатно, будние дни - 600/сутки, выходные дни - 700/сутки.
- Во двор (3 этаж) с огромной детской, спортивной площадками, тренажерами и фонтаном. В шаговой доступности: food market (36 кафе и ресторанов в одном комплексе) достопримечательности города, общ. Транспорт, tpц "галерея", все достопримечательности города: александровская аллея, екатерининский фонтан, триумфальная арка, театральная площадь, драм театр, большие муз. Фонтаны, ж/д вокзал-2, кинoтеатр аврора, бизнес-центр кавказ, множество кафе и ресторанов (бумбараш, голый повар, борщбери), сетевой фастфуд (МС Dоnаlds, КFС, Вurgеr Кing), парков, ночных клубов! + президентский кадетский корпус.
В 15 мин. Езды: стадион фк краснодар, трц "красная площадь", мега Адыгея, ашан... Ближайшие улицы: Хакурате/Северная/Одесская/Седина/Промышленная/Бабушкина/Красных партизан/Рашпилевская /Аэродромная...
Важная информация: у нас есть правила дома, которые мы просим соблюдать наших гостей: не шуметь в квартире и относиться с уважением к соседям. Тихие часы: 22:00-07:00. Для проведения вечеринок, мероприятий, не сдаётся! Сохранение чистоты в доме, просим вас принимать пищу только на кухне, не оставлять после себя грязную посуду. С уважением, аккуратно относиться к декору, посуде, мебели и технике. Не ходить в обуви по квартире. Курение в квартире категорически запрещено, исключительно на лоджии/балконе! (штраф в размере залога) возможно размещение с животными по предварительному согласованию с хозяином, за дополнительную плату. Уточняйте. Возможно заказать услугу уборки за отдельную плату. Инструкция для заселения: минимум за 2 часа до прибытия необходимо связаться с нами по телефону или whats app. На адресе вас встретит администратор. Заселение производится по паспорту, +залог за сохранность имущества, ключей в размере суток (возвращается при выезде)! Заезд после 14-00 выезд до 12-00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату). Мы ждём своих гостей для яркого и качественного отдыха!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 690  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 700 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Красная улица, 176лит1/4

Краснодар, Центральный район

Владимир

Достоинства:

Локация лучшая в г. Краснодаре. Новый ЖК в самом центре. Квартира в отличном состоянии, окна выходят во внутренний двор, т.е. не на дорогу. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Расположение

Недостатки:

На полу плитка везде, не очень приятно в тёплую погоду, что в холодую думайте сами, из 2тел не один не работает, стиральная машина разобрана, диван на кухне сломан, так что всего 4спальных места, заезжал на сутки, хотелось быстрее выехать не уютно от слова совсем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Всё хорошо! Расположение отличное!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Все норм.

Недостатки:

Диван на кухне проваливается середина, не пригоден для сна. Грязные окна и не было туалетной бумаги.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pro Apart

Хозяин жилья: Pro Apart

был на сайте: 3 часа назад

участник с февраля 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.