Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
663 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Всегда: идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца.
Удобства: бытовая техника, кровать, диван, плита, вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ, кондиционер, кухня, большая кровать с ортопедическим матрасом, микроволновая печь, холодильник.
Спальных мест: 5.
Рядом: аэропорт, трасса М-4-Дон, ТРЦ Oz Молл, «Лента».
В 10 мин. парк «Солнечный остров», «Ашан», «СБС Развлекательный центр», ТРК «Галактика», ТРК «Меридиан».
Удобная транспортная доступность, парковка, продуктовые магазины, кафе, рестораны, бары, банки в шаговой доступности.
Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лавочкина улица, 15
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0январь 2026
Виктория
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Тихий район, рядом супермаркет, в квартире всё чисто и уютно.
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Останавливались с семьей переночевать по дороге до моря. Удобное для этого расположение возле трассы. Для разовой ночевки неплохая квартира. Единственное большая проблема с парковкой в вечернее время, вернулись после 22.00, во всем ЖК не было ни одного места, даже со стороны дороги возле магазинов, пришлось парковаться в 10-15 минутах ходьбы от дома.
Devi Dom, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
оперативное заселение, удобное расположение для доступа в аэропорт, рядом лента и много кафе, можно проехать в озмолл, квартира чистая, белье и полотенца чистые, спальный диван уставший, но мы не привередливые, тем более цена соответствует наполнению. так что нам все понравилось.
Devi Dom, хозяин жилья
Сергей благодарю вас за тёплые слова!🌹 Будем рады видеть Вас снова🤝
Александр
9,0январь 2026
Александр
9,0январь 2026
9 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение и бесеонтактное заселение. Приехали поздно, так как ехали транзитом, было важно позднее заселение. Переночевали и уехали рано, потому что продлжали свое новогоднее путишествте. Спасибо Марие, все понравилось.