Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
242 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Cдаётся посуточно большая однокомнатная квартира на улице Кубанской (центральный внутригородской округ) для комфортного проживания 1-3 человек. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой (кондиционеры, интернет Wi-Fi, телевизор с кабельным телевидением, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, электрочайник, фен и пр.) и мебелью (мягкий двухместный диван и одно кресло с возможностью трансформации в полноценное спальное место, шкаф-купе и пр.) С большого уютного балкона, оснащённого мебелью, открывается замечательный панорамный вид на город и реку. Дом расположен на закрытой территории, оборудованной автоматическими воротами и системой видеонаблюдения. Во дворе дома находятся детские и спортивные площадки, а также большая парковка для автомобилей. В непосредственной близости расположены магазины, остановки общественного транспорта, парк отдыха и развлечений «Солнечный остров».
При долгосрочной аренде (от 7-ми дней), а также постоянным клиентам - скидки. По требованию предоставляется отчётная финансовая документация в электронном виде.
Расчётный час - 12.00, возможен ранний заезд и поздний выезд при отсутствии гостей в текущие сутки.Заселение гостей осуществляется до 21.00.
Курение разрешено только на балконе. К сожалению, мы не принимаем у себя гостей с домашними питомцами. Уборка квартиры и смена постельного белья и полотенец производится перед заездом гостей.
Фотографии квартиры полностью соответствуют действительности, без обмана и преувеличений.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кубанская улица, 47
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0май 2026
Людмила
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Проживание прошло великолепно. Квартира полностью соответствует фото. Отдельное спасибо хозяйке Светлане за гостеприимство и внимание.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Отличный ремонт, чистая и уютная квартира. Хозяйка приветливая. Есть всё для комфортного проживания. В пешей доступности магазины и прекрасный парк, есть где погулять, парковка внутри двора. Спасибо за уют!
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Уютная и комфортная квартира, расположена в удобном месте, доброжелательная и располагающая к себе хозяйка! Поселение и отъезд гарантирован по времени!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Всё необходимое имеется! Приятная, вежливая хозяйка, очень всё понравилось!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!