Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Cдаётся посуточно большая однокомнатная квартира на улице Кубанской (центральный внутригородской округ) для комфортного проживания 1-3 человек. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой (кондиционеры, интернет Wi-Fi, телевизор с кабельным телевидением, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, электрочайник, фен и пр.) и мебелью (мягкий двухместный диван и одно кресло с возможностью трансформации в полноценное спальное место, шкаф-купе и пр.) С большого уютного балкона, оснащённого мебелью, открывается замечательный панорамный вид на город и реку. Дом расположен на закрытой территории, оборудованной автоматическими воротами и системой видеонаблюдения. Во дворе дома находятся детские и спортивные площадки, а также большая парковка для автомобилей. В непосредственной близости расположены магазины, остановки общественного транспорта, парк отдыха и развлечений «Солнечный остров».
При долгосрочной аренде (от 7-ми дней), а также постоянным клиентам - скидки. По требованию предоставляется отчётная финансовая документация в электронном виде.
Расчётный час - 12.00, возможен ранний заезд и поздний выезд при отсутствии гостей в текущие сутки.Заселение гостей осуществляется до 21.00.
Курение разрешено только на балконе. К сожалению, мы не принимаем у себя гостей с домашними питомцами. Уборка квартиры и смена постельного белья и полотенец производится перед заездом гостей.
Фотографии квартиры полностью соответствуют действительности, без обмана и преувеличений.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кубанская улица, 47
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Квартира действительно уютная, всё необходимое есть. Расположение идеальное, рядом есть парк, магазины. Светлана (хозяйка квартиры) очень доброжелательный и отзывчивый человек. В следующий раз, когда буду в Краснодаре, снова здесь остановлюсь. Рекомендую👍
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Очень просторная квартира с удобной транспортной развязкой. Наличие магазинов продуктов и хоз товаров/косметики, наличие кондиционеров, приятный зелёный двор с закрытой территорией.
Недостатки:
Квартира не часто в заселении, видно что мебель в пыли, сантехника в ванной 70/30. Кран в ванной течет, пробки нет, подразумевается приём душа, но шторка отсутствует, пришлось мужу купаться на корточках😅
Светлана, хозяин жилья
Очень приятные молодые люди. Вежливые, спокойные, квартиру оставили в порядке, ничего не сломали. Будем рады, если они снова приедут к нам. Всем советую к заседанию, проблем не будет
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
26 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Чистая уютная квартира. Закрытая территория.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, соответствует фото, удобное расположение, закрытая охраняемая территория. В 5 минутах ходьбы парк Солнечный остров. Рядом много разных магазинов.