Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. 4 спальных места - две односпальные кровати и раскладывающийся двухместный диван. Имеется посуда, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, утюг с гладильной доской и холодильник, ЖК телевизор, бесплатный WiFi. Постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности предоставляются.
Кухонный и спальный гарнитур, шкаф-купе, диван-кровать.
Располагаются в районе с развитой инфраструктурой, удобными остановками общественного транспорта, в 6 км от выставочного центра «Краснодар ЭКСПО», в 1 км от Краевой клинической больницы и Краснодарского института культуры. На прилегающей территории размещены современные детские площадки, уличные тренажеры, беседки. До центра города (кинотеатра Аврора по ул. Красной) нужно проехать 3 км., в 2 км находится Кубань-Экспоцентр, парк Чистяковская роща. В этом же доме находятся магазины "Пятерочка", "Детский мир", "Красное-Белое", в непосредственной близости находятся "Котляровский" рынок, гипермаркет "Московский", ресторан McDonalds, благоустроенные бульвары для пеших прогулок. Стадион "Краснодар" находятся в 4 км от апартаментов. До трамвайной и автобусной остановки всего 5 минут ходьбы. В стоимость включена охраняемая парковка в гараже, прямо в доме (в стилобате).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зиповская улица, 34к1
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Единственный плюс — наличие платной парковки у дома за 250 рублей в сутки, что удобно, если вы на машине. В остальном — не рекомендую.
Недостатки:
Квартира могла бы быть хорошей, если бы за ней действительно ухаживали. Но, к сожалению, впечатление полностью испорчено. Внутри грязно: везде пыль, в ванной — плесень, в раковине застаивается вода и не уходит. Шторка в ванной — жирная, грязная, неприятно даже дотрагиваться. Бельё на третье спальное место пришлось гладить самим, хотя при бронировании было указано, что будут проживать три человека. Складывается ощущение, что генеральную уборку здесь не проводили давно и делать этого никто не собирается.
Александр, хозяин жилья
Видимо поэтому вы решили добавить грязи запачкав чем-то нестираемым диван...
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
12 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
бесконтактное заселение, чисто, хорошее расположение. Кровати односпальные, немного непривычно. Есть утюг и фен, комфортное проживание.
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
В квартире было все отлично, чисто. Своевременное заселение и приветливые хозяева
Недостатки:
Проблемы с лифтом, ну это минусы дома, не самой квартиры.
Ирина
апрель 2024
Ирина
апрель 2024
1 мая 2024
Достоинства:
Всё понравилось!