Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1249 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь17 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Самый центр города!! Удобная локация! Ул красная, галерея тц сдаю 1 комн квартиру, которая находится в самом центре краснодара, рядом тц,, галерея’’, от нас можно попасть во все важные места города. Замечательный жк,, большой’’! Квартира находится на 17 этаже, шикарный вид с балкона на александровскую арку и весь город!
очень подходит для романтических отношений!!
на 1 этаже имеется торговый центр, можно спуститься на лифте и позавтракать, выпить чашечку очень вкусного кофе, на 3 этаже охраняемая детская площадка. Рядом с подъездом ресторан,, голый повар ‘’,,, бумбараш ‘’.
имеется вся необходимая техника (кондиционер, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, фен, утюг ) для комфортного проживания предоставляются банные принадлежности, чай, кофе.
Правила заселения:
Заселяем с 14: 00, выселяем до 12: 00
Не принимаем заявки после 22: 00
Не сдаем несовершеннолетним
Курить в квартире строго запрещено!
Предоставляем отчётные документы, чек с qr кодом.
Залог при проживании имеется , отдается после уборки горничной .
Внимание по правилам нашего дома, гости моют за собой посуду и выносят мусор.
Стоимость бронирования указана за 2-х человек, при проживание более 2-х гостей доплата .
При отправлении заявки, пожалуйста, указывайте точное количество гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красная улица, 176\2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень комфортная, есть всё необходимое и соответствует фото. Расположена в очень удачном месте, рядом масса магазинов, точек питания. Хозяйка всегда на связи. Благодарим и рекомендуем!
Краскова Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Понравилось местоположение квартиры в жилищном комплексе, в котором имеются кафе, магазины и не надо выходить на улицу. Особенно когда идёт весь день дождь. Красивый вид на город с балкона.
Краскова Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Шикарная квартира в самом сердце города! Чисто, стильно, уютно, без лишней роскоши! Все как я люблю! Вид с балкона- вишенка на торте! Здоровья и процветания Вам и вашему чудесному городу!
Краскова Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Очень понравилось, великолепное рамположние. Квартира чистая, все есть. Очень красивый вид из окна. Большое спасибо.
Краскова Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира с хорошим, новым ремонтом. Не уставшим, не Бог знает каких годов, а вот прям новым, в полном соответствии с фото. У квартиры отличное расположение - в современном ЖК, в самом центре Краснодара. Выходишь сразу к Царским воротам (кстати, их видно даже с балкона), и идешь, собирая все достопримечательности центральной улицы города - Красной. Рядом - остановки общественного транспорта, на первом этаже - магазин "Перекресток", где можно закупиться продуктами. Замечательная хозяйка, которая всегда на связи. Даже с учетом погрешностей связи - обо всем договорились. Нас встретили, заселили, все показали и рассказали. Хороший вариант проживания в Краснодаре, с оптимальным сочетанием цены и качества. Мои искрение рекомендации!
Краскова Ирина, хозяин жилья
Наталья, вы чудесные гости, всегда приятно читать положительные отзывы, стараемся делать всё, чтоб вам было уютно и комфортно у нас. Ждём вновь.