Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
198 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Хотите посетить Краснодар всей семьей на выходных, побывать в парке Галицкого, а может Вы приехали в командировку или по делам? Тогда Вам - к нам!
Вас ждет уютная квартира с удобным матрасом на двуспальной кровати и качественным постельным бельем. Для Ваших деток ( или коллег) имеется большой удобный раскладной диван. С собой не надо везти полотенца, шампунь, гель для душа, фен , утюг и остальные привычные вещи. Все в квартире есть, мы продумали все мелочи. Хотите готовить еду сами? Для этого есть вся необходимая посуда. Если готовить не любите, можно заказать доставку или посетить ближайшее кафе, их в нашем районе достаточно. На первом этаже нашего дома расположен супермаркет "Перекресток", поэтому проблем с провизией у Вас не возникнет.
Мы заселим Вас быстро и без хлопот, учтем все Ваши пожелания.
Можем заселить дистанционно, а можем и лично. Если Вы приезжаете ночью, то и это не проблема. Мы всегда на связи, можете обращаться, Вам ответят в течение 2-3 минут.
В нашем ЖК закрытая придомовая территория, на которой имеется большая автостоянка, Вы можете воспользоваться ею бесплатно. На втором этаже над стоянкой имеется стилобат с детской площадкой. Вашим детям там очень понравится.
Бронируйте, не пожалеете!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В праздничные дни и дни футбольных матчей цена может меняться.
Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Торгом
июль 2025
Торгом
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Хороший, новый дом. квартира большая, чистая, все работает. большая парковка во дворе, думаю место можно всегда найти под машину. магазины всякие есть прямо в доме
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Прожив в этой квартире 4 дня, остались очень приятные впечатления. Квартира очень удобная, чистая, комфортная, есть все необходимое для проживания!!!!! Рекомендую всем и сами в дальнейшем будем приезжать только сюда!!! 🔥🔥🔥
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Спасибо Виктории за гостеприимство.Уютная квартира.Соответствует фото.В квартире есть все для комфортного проживания.Рядом Парк Галицкого,рядом много магазинов,кафе.Если будем ещё в Краснодаре,то обязательно только сюда.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Всё понравилось, все хорошо
Слава
март 2025
Слава
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Квартира как на фото, приятная хозяйка. Залог вернули оперативно. Единственная просьба добавьте мыло в ванную, я понимаю, что это дело каждого но люди приезжают и хочется помыть руки не у всех есть с собой мыло)