Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь11 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира с красивым видом на парк " Солнечный остров". В квартире есть все необходимое для проживания. Закрытая территория, парковка, собственная набережная. Развитая инфраструктура. Двуспальная кровать и диван - кровать
Парк " Солнечный остров", 200 метров. Остановка общественного транспорта 50 метров. Супермаркет 100 метров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ставропольская улица, 336/6
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
январь 2025
Анатолий
январь 2025
28 января 2025
Достоинства:
Все понравилось, добродушная хозяйка. Квартира чистая, светлая с отличным видом на парк.
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
очень понравилось. хозяйка очень приятная
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Ирина хозяйка - очень милая и доброжелательная, место расположение очень хорошее, рядом целый лес с любыми видами отдыха от каруселей до тихого пикника, сапы, байдарки, так же рядом магазин пятерочка, подружка, магнит косметик, салоны красоты, а еще меня впечатлила кулинария «Патрик и Мари» в 5 минутах ходьбы, от завтраков до ужинов, можно взять с собой очень вкусно и ассортимент очень большой. Квартира уютная, все для жизни есть утюг, фен, стиралка, чайник и тп замечательный вид на реку Кубань, благодарю за гостеприимство.
Андрей
июнь 2024
Андрей
июнь 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Очень приятная квартира. Хозяйка очень приятный человек, при заселении встречала лично, при отъезде тоже. В квартире убрано, постельное белье чистое, отглаженное. На кухне есть все необходимое для приготовления (специи, соль, растительное масло и т.п.) Ехали в Сочи, останавливались для ночёвки, расположение удобное, на территории комплекса можно припарковать автомобиль.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
6 июля 2024
Достоинства:
Всё великолепно, спасибо! Чистенько, уютно, удобное расположение, виды шикарные, раннее заселение по договоренности, всё супер!!!