Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
374 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь11 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уединенная однокомнатная квартира в жилом квартале. Удобна для соло-путешественника, пары или небольшой семьи.
Находится в 1 км от стадиона футбольного клуба "краснодар" и парка галицкого. На расстоянии менее 500 м находится торговый центр "планета" - крупнейший в юфо цветочный рынок.
В радиусе 1 км (от 3 до 15 минут пешком) имеется множество продуктовых магазинов (магнит, пятерочка, перекресток, другие), а также столовая, кафе, рестораны, кофейни, банкоматы.
Для вашей безопасности ведется видеонаблюдение на всей территории жилого комплекса и в общественных зонах многоквартирного дома.
Немного о нас и наших стандартах:
Мы рассматриваем квартиру, как приватную зону, и на время проживания - это только ваше личное пространство. По объективным причинам проводить регулярную уборку во время проживания мы не сможем. Рассчитываем, что будете содержать квартиру в чистоте самостоятельно.
Внезапно к вам никто не приедет. Произойти это может только в чрезвычайных ситуациях или из-за жалоб соседей. Просим проявить уважение и не создавать проблем другим жильцам. Старайтесь не вести шумных бесед, включать громко музыку или телевизор, особенно в ночное время.
Обратите внимание:
Время заселения: с 15. 00. время выселения: до 12. 00.
Возможность раннего заезда или позднего выезда согласовывайте заранее.
Большое спасибо, что дочитали.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40-летия Победы улица, 184к3
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Снимали квартиру на 2 ночи в июле. Все очень достойно, фото соответствуют действительности. Парковка во дворе, найти место можно без проблем. Расположение отличное, магазины и кафе в шаговой доступности, рядом парк Галицкого. По чистоте и оснащению претензий нет. Мы остались довольны. Спасибо за гостеприимство.
Пётр
10,0июнь 2026
Пётр
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, вокруг много круглосуточных магазинов (обычных вообще не сосчитать), рядом парк Краснодар. Но вот к самой квартире есть вопросы: 1. Не работают 2 розетки, одна из них - единственная розетка у обеденного стола. Нашел в шкафу удлинитель - он тоже не работает. 2. Вытяжка на кухне и в туалете работает очень странным образом: когда соседи начинают что-то готовить, на кухне распространяется сильный запах чего-то пропавшего. Точно такой запах был в общаге, где я жил 30 лет назад, когда учился. Да и электроплита "Мечта", похоже тоже из прошлого. Полный ностальжи. Расставленные ароматические палочки не спасают ситуацию. В остальном претензий нет: бесконтактное заселение (приехали ночью, заселились без проблем), в квартире есть всё необходимое, уборка сделана, кондиционер работает, есть быстрый интернет.
Марина
9,0май 2026
Марина
9,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Как и хотели рядом с парком, доступность продуктовых магазинов. Заселение по соглосованию. В квартире порядок.
Людмила
10,0май 2026
Людмила
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Чистота идеальная, заселение онлайн. Добродушная хозяйка. Рекомендую
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, соотношение цена-качество отличное. В квартире есть все необходимое для проживания.