Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
387 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь16 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Превосходная квартира расположена в ЖК «Московский» В квартире есть всё для комфортного проживания 4 человек (2+2) новая двухспальная кровать, мягкий двухспальный диван, шкаф-купе, интернет Wi-Fi , сплит-система, кабельное телевидение, микроволновка, холодильник, электроплита, чайник, посуда, стиральная машина, чистое выглаженное постельное бельё и полотенца.
В шаговой доступности Краевая клиническая больница, Центр грудной хирургии, Диализный центр, Базовая акушерская гинекология, Больница железнодорожников, Зиповская больница, выставочный комплекс "Краснодар Экспо", ЗАО "Тандер", Прикубанский таможенный пост, Кубанский государственный технологический университет, Институт экономики и управления, Университет культуры и искусств, Институт современных технологий и экономики, ТЦ Оскар, гипермаркет "Магнит", супермаркет "Табрис", кафе, спортивный зал, аптека, остановка общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скидки при длительном проживании. Время заселения с 13: 00. Расчетный час 12: 00.
им. Котлярова Н.С. улица, 1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Заселились бесконтактно, всё отлично, максимально понятно. В квартире есть всё необходимое, без нареканий
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Жили в марте 2026 на одни сутки. Квартира чистая. Есть все, что нужно. Хозяин гостеприимный, идёт навстречу пожеланиям. Рекомендуем данную квартиру к проживанию.
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
21 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апарты ЖК Московский, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, ждём вас ещё!
Владимир
10,0март 2026
Владимир
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, приборы все работают. Все что нужно для проживания. Услугами хозяина будем пользоваться и рекомендовать друзьям.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все как в описании, внимательный хозяин квартиры, заселение удаленное, что удобно для всех, никто никого не напрягает, квартира чистая, порадовал кулер с водой, кондиционер, хоть он нам и не понадобился мы были не в жаркий период. Чистая квартира, чистое белье, все что нужно для готовки имеется. По близости можно купить все необходимое, ярмарка, ряд торговых различных точек. Есть и круглосуточный супермаркет рядом. В общем рекомендую.
Апарты ЖК Московский, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Стараемся для вас, приезжайте ещё!