Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
При заселении иметь паспорт.
Квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий!
Данная квартира рассчитана для комфортного проживания до 3-х человек.
Новенькая 1-комнатная квартира!
В квартире есть все необходимое для проживания, кабельное тв и wi-fi, качественное постельное бельё 100% хлопок, комплект полотенец, посуда в полной комплектации включая фужеры, утюг + гладильная доска, фен. Фото реальные 100%.
Наш район считается одним из лучших и безопасных районов города, территория оснащена видеокамерами + охранной, детскими + спортивными площадками, ресторанами и магазинами. Красивые, чистые подъезды с евро ремонтом. Во дворе находится теннисный корд. Парковка под окнами.
Квартира находится недалеко от нового стадиона ФК "Краснодар" и огромным современным парком. Возле дома продуктовый магазин "Магнит"!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Страховой залог 2000 рублей, возвращается при выселении.
Заселение после 22:00 обговаривается отдельно.
Героя Сарабеева улица, 5к3
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
сентябрь 2025
Лариса
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, вся инфраструктура рядом.
Color Dreams, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Начну с того, что хозяин очень внимательный. Сразу после бронирования вышел на связь, обсудили все детали. Не возражаю против раннего заселения. В последующем также всегда был на связи. Заранее выслал подробную инструкцию по заселению и видео-экскурсию по квартире. Квартира расположена в шаговой доступности от стадиона и парка Галицкого, что очень удобно для вечерних прогулок. В шаговой доступности супермаркеты Перекрёсток и Магнит (круглосуточный). На первых этажах близлежащих зданий расположены разные кафе и рестораны, магазины. Квартира достаточно просторная, светлая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Всё в исправном состоянии. Владельцу огромное спасибо за отлично проведённый отдых.
Color Dreams, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
апрель 2025
Николай
апрель 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Color Dreams, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
10 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Color Dreams, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юрий
май 2025
Юрий
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение - очень удобно. Месторасположение отличное рядом куча магазинов кафе, во дворе детские площадки, до парка минут 10. В квартире чисто, посуда вся необходимая есть