4 200 

Красная улица, 176лит2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 14 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • рабочий стол
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • футбольное поле
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
Ванная комната
  • фен
  • ванная комната
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Жк большой! Отличная евродвушка, расположенная в самом центре Краснодара. В квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания 5 гостей, спальных мест 2+1+2 (в спальне двуспальная кровать, кресло кровать, и на кухне двуспальный диван). На первом этаже дома находится торговый центр, магазины, кафе, рестораны. При заселении иметь при себе паспорт или водительское удостоверение. В 15 минутах от дома находится галерея, ТРК СБС, Ашан, Красная площадь, Мега. Академия Краснодар, парк Галицкого.
Если нужен паркинг, сообщите за ранее (стоимость 800₽ сутки)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Отличное расположение! Чисто и комфортно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Все просто шикарно! Самый центр! Все рядом, остановка автобусная, трамвайная прям около дома. Сбербанк с обратной стороны дома. Есть гостевая подземная парковка. Квартира в современном жк, на 1 этаже трц и перекресток, один из выходов сразу в трц)) ночной магазин магнит пешком от дома 10 мин, через дорогу в 2 мин фудкорт с разнообразным питанием на любой вкус и бюджет. Возле дома даже фестивали бывают и музыка, вся молодежь вечером гуляет, вкусно и точка с 7: 00 работает, что удобно если куда-то рано ехать перекусить. Ростикс тоже рядом. В городе все магазины работают до 22: 00)) также в доме есть хороший ресторан "голый повар" с верандой. Вид из окна 14 этажа изумительный, светит солнце, была в конце апреля и отопление уже отключили, включала кондиционер на тепло-помогло) в кв. все есть для проживания и много спальных мест, панорамные окна, детская площадка на 3 этаже называется стилобат) для детей очень удобно нет машин, мусор выносить только на улицу и вид от туда как на крыше можно увидеть фудкорд -прикольно)фото соответствует. Тапочки, фен, полотенце есть в кв. вай фай есть. В городе связь и интернет глушили периодически, лучше заранее пополнить карту и иметь наличные. Такси вызвать можно через оператора в яндекс. Шикарный парк Галицкого-днем и ночью, район немецкая деревня, улица главная прогулочная Красная. 3-4 дня вполне достаточно чтобы все посмотреть. В парк лучше заранее купить сертификат в кофейню, кол-во ограниченно, чтобы без нервов зайти и весь день гулять в японском саду. Спасибо хозяйке за комфорт! Даже можно заселиться бесконтактно, что очень удобно) вообщем всем рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Очень хорошая квартира. Чисто, уютно, все есть для проживания. Хозяйка квартиры, всегда на связи, доброжелательная. Удобное расположение, все в шаговой доступности

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Понравилось расположение, вид из окна, чистота в квартире. Оптимальный вариант. Рекомендую

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Будем рады видеть вас снова! Спасибо за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Понравилось абсолютно всё, внимание и сопровождение хозяйки на высоте, в квартире чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. Спальных мест много, мы разместились прекрасно. Запасные комплекты белья, подушки, одеяла хранятся в гардеробной, что тоже очень удобно. Лифт работал. Нам помогла хозяйка с парковкой, внизу торговый центр, в шаговой доступности магазины на любой вкус. Нам всё понравилось, спасибо за красоту)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 27 минут назад

участник с декабря 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.