Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
320 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира.
Чистая уютная квартира.
Вся есть необходимая мебель. Вся посуда-микроволновка. Чайник.
В двух минутах краевая больница. Пятёрочка-весь собственник! Сдается посуточно 1к квартира с новым ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:, микроволновка, чайник-телевизор, холодильник, wi-fi, полотенца, постельное бельё. В 2х минутах ходьбы находится ккб, диализный центр, центр грудной хирургии, тж в шаговой доступности ", остановки общественного транспорта. Квартира не сдается для проведения шумных вечеринок и праздников, так же не заселяем с животными! Заселение осуществляется при предъявлении паспорта. При длительном проживании-скидки! Залог. Расчётный час-12. 00., заселение с 13. 00. Цена может меняться в зависимости от срока и количества проживающих гостей. Чистая ухоженная. Всё необходимое есть. Транспорт. Хорошая транспортная развязка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Залог возвращается при выезде.
1 Мая улица, 270к1
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Удобное расположение. Остановки рядом, в любые направления города можно уехать. До парка Галицкого пешком минут 35-40. В квартире все имеется для комфортного проживания.
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Заселили вовремя, чисто, всё необходимое есть в квартире. Потом помогли с другим жильём, и даже сделали скидку. Хорошая, добродушная, ответственная хозяйка. Рекомендую!
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Диана
9,0июль 2026
Диана
9,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Внутри все очень удобно, продумано для полноценной жизни, все простенько, но соответствует цене. Отличная хозяйка
Недостатки:
Мне не понравилось место, выходишь, ни кола, ни двора, но мы с ребенком, нам это принципиально важно, а так, магнит рядом, остановка, все есть
Андрей
9,3июнь 2026
Андрей
9,3июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Хозяйка на все вопросы быстро отвечала. Связь была 24 часа. Внутри всё было чисто. Посуда была полностью для того чтобы прожить и приговить на три дня.
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Чистота идеальная! Место расположения очень удобное. Вежливая и внимательная хозяйка.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!