Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь5 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 13:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Во дворе есть охраняемая парковка, оборудованная детская площадка. В квартире есть все для комфортного проживания: чистые постельные принадлежности, полотенца и вся посуда необходимая для приготовления и принятия пиши.
Двуспальная кровать, двухместный диван, шкаф, журнальный стол, тумбочка, мягкий кухонный уголок со столом и встроенная кухня.
Квартира расположена в районе кинотеатра "Аврора", рядом с улицей Красной, Репина и Лузана, пять минут езды до Зиповской. Рядом живописный сквер c фонтанами в котором можно посидеть в кафе или просто пройтись. Рядом магазины, "Магнит", "Касторама", летное училище и выставочный центр, аптеки, кафе, рестораны, "Экспоцентр"-где часто проводят различные выставки,а так же парикмахерские, стадион "Динамо", банки и все что должно быть в центре города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нефтяников шоссе, 22, к 1
был на сайте: более недели назад
Россия, Краснодар
участник с апреля 2018
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
29 июля 2019
Дарья
29 июля 2019