Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая и уютная квартира с хорошим ремонтом в доме бизнес-класса ж.к.Черёмушки-1.На первом этаже дома есть химчистка,парикмахерская,аптека,магазины и т.д.
Есть вся необходимая для проживания мебель.
Две минуты ходьбы до остановок общественного транспорта, транспорт в любой район города. Рядом центр города, КубГУ, супермаркеты «Табрис», «Магнит», ТРК «SBS Megamall», ТРК «Галактика», ТЦ «МедиаПлаза», ТРК «Меридиан», стадион «Кубань», кинотеатр «Болгария», парк «Солнечный остров», в котором находится >.Краевой и городской онкологический диспансеры, рестораны, кафе, парковки, развлекательные и культурные объекты.
До Аэропорта 10 км, 10 минут на автомобиле. Железнодорожный вокзал «Краснодар-1» и автобусный вокзал в 5 км, 10 минут на автомобиле.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кубанская улица, 47
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эллеонора
10,0сентябрь 2026
Эллеонора
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Созданы прекрасные условия для проживания, идеальная чистота, свежее белье, все на высшем уровне
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!
Пользователь скрыл свои данные
5,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Единственный плюс это совершенно потрясающий вид с балкона на город и на реку
Недостатки:
Без преувеличения самое неприятное место где доводилось останавливаться. В квартире ужасный запах, дверные ручки вываливаются, посуды для приготовления крайне мало и в руки взять неприятно. Телевизор не включается, электрический чайник не включается. Диван поломанный, но хоть разложился. В квартире полно комаров, ребенка всего искусали. А может и не только комары. Но апофеозом было общение с хозяином, который на повышенных тонах объяснял мне что постельным бельем которое было в шкафу я пользоваться могла только определенным, и ему теперь придется стирать белье. Мы конечно в шоке. Никому не порекомендую даже на крайний случай данную квартиру
Сергей, хозяин жилья
Хотелось бы добавить к этому сочинению ещё пару строк правды. Начну прямо с апофеоза. Было сказано, что мы обязаны предоставить постельное белье. Согласен. Бронь была на 3 человек. Было предоставлено два комплекта белья. Где взять второй комплект белья, я сказал по телефону, т. к. заселение было дистанционное. Подчёркиваю, два комплекта было предоставлено. Бронь была на двое суток. Так зачем ещё два комплекта белья было использовано? Всего четыре. Между прочим, для того чтобы белье лежало в шкафу, его должен кто-то постирать, потом погладить, и только потом оно ляжет в шкаф. Только этот кто-то никак не хочет делать это бесплатно. Вот попользоваться бесплатно хотят, а стирать и гладить нет. И после того как было сделано замечание об этом, возмущению не было предела. Как-то так. Мы не гостиница и не имеем права оказывать гостиничные услуги. Так что за 2 комплекта белья не мешало бы доплатить. Теперь о квартире. Бронируя квартиру за 2500, не стоит ждать, что это будет люкс в «Хилтоне». Это обычная квартира, где нет посуды «Цептер», итальянской мебели и японской техники. Посуда есть: 2 кастрюли, 2 сковородки. Чуть эмаль на крышке отбита, но, как нам отвечает страховая компания, это не мешает кастрюле выполнять свои функции. Насчёт того, что грязь, не согласен. Перед заселением была сделана уборка квартиры, и она просто не могла быть грязной. Могла быть пыль на подоконнике, т. к. в квартире двое суток никого не было, а окна были открыты. На улице +36. На балконе висит баннер, нагрелся на солнце, и пахло пластиком. Никогда это никому не мешало. Проветрили, и всё. Насчёт комаров. Мы не в Сочи живём, бывает, залетит какой-то, но всё решают средства против комаров, которые гости с собой привозят. Нужно было позаботиться самим. Если ещё кто-то кусал, то их вы, видимо, как привезли с собой, так и увезли с собой. Ни до вас, ни после никаких жалоб не было. После вас заехала женщина с девочкой 5 лет. У них было всё хорошо. Всё работало. Да, кстати. Обычная практика, если что-то не работает, звонят хозяину, и всё решается на раз. Подчёркиваю, уже почти месяц прошёл, а телевизор и чайник всё работают. Ещё раз добавлю: это не операционная и не президентский люкс. Обычная квартира. Хорошая квартира за эту цену — самый популярный отзыв.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира, есть все необходимое всё понравилось
Николай
9,7июль 2026
Николай
9,7июль 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Артур
10,0июль 2026
Артур
10,0июль 2026
31 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0