Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная 1 ка в центре с чудесным видом на город Краснодар, в ж/к Одесский, с новым ремонтом.
Полностью меблированные: двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, телевизор, wi-fi, кухонный гарнитур, варочная панель, обеденный стол и стулья, холодильник, свч печь, электро чайник, сплит система, стиральная машина. Оснащение и мебель новые.
Во дворе имеются детская и спортивная площадки, зона барбекю, парковка. В шаговой доступности все необходимое: банки, бизнес-центры, продуктовые магазины, аптеки, развлекательные заведения, памятники культуры.
Рядом находятся: авто и ж/д станция Краснодар2, cтадион Динамо, ТЦ Центр города, ТД Краснодар, Екатерининская клиника.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При длительном проживании возможны скидки. В дни высокого спроса цена может быть дороже.
Коммунаров улица, 270
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0сентябрь 2026
Михаил
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Квартира прекрасная, есть всё, что надо для проживания. Рядом магазины, столовые, кофейни и всё необходимое. Прямо возле дома трамвайная остановка, можно уехать практически в любой конец города. Спасибо Сергею за квартиру и заботу!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Снимаю данную студию не первый раз и свои проживанием в ней доволен. Соответствует фото. Чисто и уютно. Месторасположение лучше не куда, самый центр и всё рядом, в шаговой доступности.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо!
Alexey
10,0август 2026
Alexey
10,0август 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось. Всё соответствует описанию. Расположение очень удобно. Рекомендую
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Стелла
9,7сентябрь 2026
Стелла
9,7сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Внутри квартиры все хорошо и чисто. Все принадлежности есть, можно комфортно и долго прожить там. Нас заселили только после оплаты денег и только потом дали код от ключей, так как было бесконтактеное заселение. Повывала в 20 городах России и не разу так не было сразу по предоплате заселяли, а тут говорит, что обманывали, поэтому чуть дольше время заселение затянулось. Так как сбербанк счел платёж небозопасным, так как много кто перечислял хозяину и пришлось звонить сбербанку, чтобы счёт прошёл. Мы ещё с дороги были уставшие. В остальном все ок.
Недостатки:
С предоплатой вас не заселят. Чтобы на будущее все гости хочу, чтобы знали. Отправляете всю сумму и только потом вам дадут код от ключей. Этих деталей нам не говорили. Я хочу, чтобы люди знали.
Зейнеб
10,0август 2026
Зейнеб
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.