Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь13 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Собственник.
Квартира с новым ремонтом. Полностью меблированная: двуспальная кровать, раскладной диван, комод, телевизор, wi-fi, кухонный гарнитур, варочная панель, обеденный стол и стулья, холодильник, водонагреватель. Оснащение и мебель новые.
Рядом находятся: cтадион ФК "Краснодар", ТЦ "Восточно-Кругликово" (цветочный рынок), ГМ "Магнит", СОЦ "Kinext". Во дворе имеются детская и спортивная площадки, зона барбекю, скейт парк, прогулочная аллея. Всегда есть свободные парковочные места. Также недалеко располагаются березовый сквер и искусственный пруд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При длительном проживании возможны скидки. В дни высокого спроса, цена может быть дороже.
Восточно-Кругликовская улица, 30/2
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
21 января 2025
Достоинства:
Все отлично
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Оксана
январь 2025
Оксана
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Чисто, тепло, уютно, все понравилось. Все есть.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
декабрь 2024
Светлана
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира. До парка Галицкого 5 минут. Все, что необходимо для проживания в квартире имеется. Магазины "магнит", "пятерочка" рядом с домом. До автобусной остановки 5 минут, можно уехать в любую сторону Краснодара. Квартира соответствует фото и описанию. Спасибо Сергею и Ирине за уют!
Сергей, хозяин жилья
Благодарим Вас за столь развёрнутый, тёплый отзыв! Всегда искренне рады дарить гостям приятные эмоции)
Гайша
ноябрь 2024
Гайша
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Достоинства:
Уютная квартира, есть все необходимое для проживания, в шаговой доступности магазины, кафе и парк. Хозяин оперативно решает все вопросы
Сергей, хозяин жилья
Благодарствую. Всегда рад предоставить комфортный отдых.
Катюшка
октябрь 2024
Катюшка
октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
Замечательный, гостеприимный хозяин. Отзывчивый, всегда всё подскажет и если нужно поможет. Заселил в удобное для нашей семьи время. Очень радушный, доброжелательный человек. Всегда на связи. Квартира полностью соответствует фото на сайте Очень чистая, уютная. Есть всё для комфортного проживания., постельное бельё, полотенца, посуда, микроволновка, утюг, гладильная доска, фен и т. П. Расположена в очень хорошем районе. Совсем близко к парку галицкого. Всё, что нужно в шаговой доступности. В жк очень много детский площадок, что не могло не порадовать, так как приезжали с двумя маленькими дочками. Столовые и кафе тоже рядом. Кстати там очень вкусно готовят., были в разных. Достаточно много парковочных мест, это тоже очень важно., не приходилось искать место или ставить машину в соседнем дворе. Спасибо большое Сергею и его жене, за тёплый приём и комфортное жильё.
Сергей, хозяин жилья
Екатерина, сердечное спасибо вам, за столь раскрытый, тёплый отзыв! Очень приятно встречать таких прекрасных и прилежных людей!